RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

Нужен ли локальный сервер в TeleSWEET?

  • Да

    Голосів: 187 70.8%
  • Нет

    Голосів: 77 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
мое имхо: ненужен сервак т.к. нету для него подходящего онлайна
 

Zim

4'k you
РФ в ТРК Лагосвите ? Быть )))))))))

бла бла бла бла )))) серв возможно поставлю но эт чуть попожже и я нечего не обещаю))) как сделаю так скажу )) но серв будет полюбе т.к. нафига мне было тогда у админов ТРК Телесвит тачку просить ):blush:
 
Останнє редагування:

Cris

Member
люди а не проще найти у кого есть норм инет кнал и поставить прокси на рфоналй, л2 - руофф(l2.ru), и играть все будем))
 

Zim

4'k you
ыыы типо все так легко ? )))
Я всетаки начинаю заниматся сервером т.к. я неработаю а чтото делать нада. Нужна будет помощь! И если у кавота есть инет 1 - 2 мб. напишите мне в ЛС что б я знал к кому обращатся за скачиванием . или жду на канале rf, rfonline, или rfo. icq 496607074
 

cem

gott mit uns
Відповідь: RF в TeleSWEET. Быть ли этому?

ггг безконечность и далее
 

Antoni

Member
Вообщем могу сказать одно - поднял RF Giga4 ep2 p2, рабочий русский - немного только потестить поднастроить и сервак полностью игровой. Поднял под Windows XP x32, SQL 2000. Есть RF Giga4 ep2 p2 под Windows XP x32, SQL 2005.

Какая нужна конфигурация для стабильной работы сервера онлайном в 100 человек?
1.RF Giga4 ep2 p2
я поднял под Атлон3.5+, 1Гб оперативы, ХПх32
2.Ап5
2-ядерный процессор не менее 2 ГГц
От 4 и выше ОЗУ (желательно 6-8)
64х битная система (желательно Windows Server 2003)
Винчестер 80 Гб (база, сервер, бекапы, файлы клиента)

Могу современем поднять сервак под ап5 с множеством фиксов. Могу рассмотреть предложения о поднятии сервера 2.1.6 в сети.

Нуна машинка под онлайн 24/7 + пару ровненьких ручек и пару мозгов с нормальной производительностью.
 
Останнє редагування:
Зверху