Занятна

Итак пасмотримс

  • Да

    Голосів: 69 26.8%
  • Нет

    Голосів: 188 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257
Ответ: Занятна

Меня интересует такой вапрос занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкай, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чуства оч сильные
Как бы ни нравился, нужно головой думать, а не... чем-то другим.
 

Madonna

Мамашка
Ответ: Занятна

Меня интересует такой вапрос занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкай, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чуства оч сильные
Интересное дело...у меня к нему чувства сильные,а он приносит мне всякую заразу:bash:,зачем он мне такой нужен,пусть с которой подцепил с той и лечиться,а меня больше не тревожит.
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Занятна

Меня интересует такой вапорс занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкой, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чувства очень сильные
Нет, нет и ещё раз нет :shock:
Моск - лучший друг человека! Пользуйтесь им! :eek:pera:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Занятна

Меня интересует такой вапрос занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкай, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чуства оч сильные
чем бы не был болен симпатичный мне человек, НИ-ЗА ЧТО!
Я пожить еще хочу...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Занятна

Нет. Логика очень прастая:
Знает что бальна - пренебрегает мной(ведь не извесно каким боком это выйдет) - не любит - секс атпадает(я старонник той т.з. что если заниматься сэксом без чувств, то это начинает напоминать футбол без мяча - все кричат-бегают-патеют а на табло нули)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Занятна

хех думаю будет лучше если бы у нас ввели дополнительный анализ при прохождении ежегодной медкомисии
 
Зверху