Занятна

Итак пасмотримс

  • Да

    Голосів: 69 26.8%
  • Нет

    Голосів: 188 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Меня интересует такой вапрос занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкай, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чуства оч сильные
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Занятна

Меня интересует такой вапрос занялись бы вы когда нить сексам с парнем или девушкай, если бы знали, что он болен...
Притом нада учесть что он(она) вам безумно нравятся вобщем чуства оч сильные
Чем болен? Венера, всмысле? Или ты СПИД имеешь ввиду? Если СПИД - то нет.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Занятна

та причем тут спид
имеет забалевание самае легкое или тяжелое не в том дело
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Занятна

Если симпатичный тебе человек просто простужен, то по-моему это не так уж и страшно, а если серьезное заболевание, как СПИД, то тут и думать не стоит - НЕТ!
P.S.: уточни чем болен
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Занятна

Если симпатичный тебе человек просто простужен, то по-моему это не так уж и страшно, а если серьезное заболевание, как СПИД, то тут и думать не стоит - НЕТ!
P.S.: уточни чем болен
БОЛЕН ВИНИРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Занятна

Ну конечно же заниматься...вместе лечиться же прикольно!!!!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Занятна

Знаю, что многие такие пары остаются вместе только ПОСЛЕ того, как уже узнают о том, что один заразил другого, а заранее знать и сделать такой выбор - ужасно сложно, не смотря даже на любовь.
Я бы точно не смогла, и если бы была ВИЧ позитивной, то лучше бы отпустила и своего любимого куда подальше от себя, а дальше пусть сам делает выбор, мне было бы сложно
 

Damn

Ирригация
Ответ: Занятна

как раз для этих целей и существуют презервативы. понятное дело, если у человека ВИЧ, то на секс можно не расчитывать. потому как здравомыслящий человек с ВИЧ сам откажет вам в сексе. если вы ему нравитесь, скорее всего он не будет подвергать вас риску.
если же болезнь попроще, типа хламидиоз какой-нибудь, то воспользовавшись презервативом, почему бы и не заняться сексом.
 
Зверху