Новогодний вечер, где праздновать?

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Отличная программа в Харьковском аквапарке и думаю впечатления останутся незабываемые.Будет вечеринка в гавайском стиле.Стоимость 400 гр с человека.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да ну не,не согласен.Все в наших руках.Нажиратся до упаду не хочется (потом нечего будет вспомнить),дома тоже не хочется (не хочется готовится и все такое) а куда то пойти сейчас - не так уж и дешево !!!! Так что сам не знаю что делать!!!
Да дале не в цене... нехочетца ити в гадюшню типа диалога или в кристал где контингент по 40 лет...
единственный более мение приемливый вариант на гранд викторию защемитца...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
блин оопять бухать. дааа нг в лесу это бомба. готов даже присоединится. машина и усе. нет никаких преобразователей.эх нельзя за рулём пить((. ну просто дилемма.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
хотел в подвале, так не пускают :(
 

mishel

safe and sound
Новый год....да не важно где, важно с кем, главное что бы компания была подходящая, а там можно сообразить начиная от самого экономного стандартного варианта ( дома с любимым котом,родителями, шампанским и оливье) до более дорогого и запоминающегося ( поездка в другой город, отдых в *******отеле, катание на лыжах/сноуборде, знакомство с местным населением,экскурсия по городу и т.д и т.п) ...суеверные могут взять на заметку что лучше не напиватся :будучи навеселе , вы рискуете напомнить Тигру не самых почитаемых им Обезьян, а тигр их не любит . Ну а те, кто ложит на все запреты и правила и имеет лишние 5 грн в кармане может купить 1 кг барбарисок и после застолья пойти пораздавать первым встречным на улице конфетки )) это и будут приключения, а разве не это вам надо....
Это как один из вариантов......))
 
Зверху