Новогодний вечер, где праздновать?

Prav_da

underground
Сегодня задался мыслью...
Была конечно идейка оттянуться на даче, но когда количество компании превышает ожидаемые планы (не хо всех обидит) а эт уже явно чел так за 20. Да и готовить кто будит?!?!? а потом убирать когда все напьются....

Проехал по так называемым заведениям и выяснил цены:

Сети "Кристал" одно и тоже меню цена 400 грн.
- Хуторок
- Кристал
- Ночной экспресс
- Грант Виктория

Диалог 400 грн. но конюшня ещё та осталась, думал хоть ремонтик сделали

Тоже и с Фортуной ток 70 грн. вход

Более ли мение, но цена по выше эт Октябрьская Броско или как там
650 грн. с рыльца и без спиртного, зато прикольная программа в планах!

Ещё не плохо КОСМОС - 550 грн. всё (кроме кинотеатра гг.., а не плохо было бы) в + бильярд

Ещё есть неплохой вариант, но пока не закажу не сдам ;)
340 грн.

Кто что посоветует?
20 человек по 400 грн)))
Надо быть лохом полным,чтоб отдать такие деньги за НГ в бухаловке.
Не в деньгах дело.
За восемь "косых" двадцать человек может устроить реально отличный праздник (если хотя бы у одного из этой компании есть мозг продумать всё и придумать всё.).
Неплохой вариант - 340 грн с человека? :lol:
Куда вы деньги свои выбрасываете,мама моя родная))) У вас что,не хватает креатива мысли и вы не можете нормально вложить эти новогодние деньги???УЖАС.Вернее,очень хорошо,а то ведь я бы не зарабатывал деньги,не будь ЛЮДЕЙ на этой планете))
 

cyberfox

THE LOONY !!!
нигде! накуриться забористой травы и втыкать на гуманоида то тв.
ps. НГ не праздник!!! имхо!
 

Prav_da

underground
нигде! накуриться забористой травы и втыкать на гуманоида то тв.
ps. НГ не праздник!!! имхо!
:lol: если НГ не праздник,то "имхо" - И Мне Хочется Образумиться

P.S. Новый Год - единственный праздник,который похож на праздник.
 

YUPI

Подполье
Модератор
НГ мой самый любимый праздник и я тоже считаю что нужно встречать по семейному. А потом можно и к друзьям и т.п.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Можна відсвяткувати Новий рік у Львові.
Зняти там квартиру (наприклад ), зустріти Новий рік не за столом з олів’є та президентом, а на площі біля Оперного театру. Погуляти по місту. По коштам на 4 особи вийде не більше 1000 грн на кожного, при грамотному плануванні.
 

Вкладення

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
или можно на своей квартире/даче отгулять Новый год в дальневосточном стиле (т.к. тигр это восточное ):
- стилизованая одежда под восток (дамы под гейш, парни под самураев)
- квартиру убрать под тему
- вместо оливье - самодельное суши
- шампанское и водку пить с маленьких чашечек (аля саке).
- с комнатного дерева (если что одолжить у соседей) сделать цветущую сакуру (наклеить белых бумажных цветочков) и нарядить его гирляндами.
- красные восточные фонари по квартире развесить.

вообщем создать самим обстановку и чувство праздника.
получается масса плюсов, чем тупо набухатся.
 

Valeruch2404

не впервой
Фантазия у тебя работает просто замечательно!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!! Спасибо за советы!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
уже блин 17-е число... итог один - нажратца до упада , хоть на заведение хоть на природе.... итог в конце один и тот)
 

Valeruch2404

не впервой
Да ну не,не согласен.Все в наших руках.Нажиратся до упаду не хочется (потом нечего будет вспомнить),дома тоже не хочется (не хочется готовится и все такое) а куда то пойти сейчас - не так уж и дешево !!!! Так что сам не знаю что делать!!!
 
Зверху