Выбор мобильного телефона

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Вы хотя бы суму указали на какую рассчитываете, а то так, я бы порекомендовал Samsung Galaxy S6. Его пару дней назад только представили, скоро будет продаваться.
 

Milovichka

New Member
я заметила чередование популярности компаний, пару лет назад фаворитом были Нокиа, сейчас вперед вышли Самсунги, а еще 5 лет назад также были популярны Самсунгы, а после Нокиа.. Прям круговорот телефонных фирм в природе. По теме.. мне очень нраился телефон Нокиа Н8 , хороший был, и антена хорошая везде ловила. Пока дочь его не помыла под краном(( Теперь Самсунг Гэлакси... так себе.. антена в доме не везде ловит.. приходится искать удобное место, про выход в интернет вообще молчу.. скучаю по своему Н8... Но берегу Самсунг от водных процедур))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Теперь Самсунг Гэлакси... так себе.. антена в доме не везде ловит.. приходится искать удобное место, про выход в интернет вообще молчу.. скучаю по своему Н8
Сейчас просто уровень излучения у телефонов стал меньше, ну и чувствительность на прием похоже заодно порезали под уровень излучения.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Как эта реклама заипала. Админы трите её не жалея. Ботов больше чем людей.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а я вот остановилась на старенькой модели Philips Xenium X1560 - держит до 2-х недель, вроде бы.
но пока себе не купила... да и вышел он с серийного производства (((
 

terran

Well-Known Member
а я вот остановилась на старенькой модели Philips Xenium X1560 - держит до 2-х недель, вроде бы.
но пока себе не купила... да и вышел он с серийного производства (((
мимра, вин есть в продаже. 1555 грн. - в розетке, итбоксе и фокстроте.
 
Зверху