NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Romio

а как растянуть картику, что б на фоновый рисунок?скачала wallpaper manager , а все равно не на весь экран(((((
тебе нада FreeFSWP и разблокированый телефон!!!и картинка ставитса на весь екран полюбому так ,так у меня такое на телефоне!

кстати ели комуто нада то могу разлочиль смартфоон
 
Останнє редагування:

TERROR

Member
подскажите плиз в чем может быть проблема если телефон начал переодически сам выключатся ???????
 

ANNETTKA

Member
подскажите плиз в чем может быть проблема если телефон начал переодически сам выключатся ???????
Тоже интересно услышать.
 

PAIN

АнимешнеГ
Похожая ситуация... вылючается переодически. Но это бывает когда телефон находится на солнце (думаю перегрев)
 

Sparco

WOT Gamer
Народ, а ьыло у кого то, когда перепрошиваешь телефон, то с новой прошивкой звук разговорного динамика стал тише. Тоесть собеседника на линии мягко говоря не слышно =(
Прошивка 4.0839.42.2.1
Помогите плиз, как быть?
 

PAIN

АнимешнеГ
Не знаю, еще телефон не прошивал ни разу
 

rump

2108.kiev.ua
подскажите плиз в чем может быть проблема если телефон начал переодически сам выключатся ???????
это батарея отходит, никаких перегревов в телефоне быть не может (по крайней мере от солнца) =)
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Подскажите пожалуйсто, что нужно ввести в тел что б возвратить его к заводским настройкам и всё постиралось с него?
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
спасибо, просит код блокировки, где его узнать можно?
 
Зверху