Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
FEOFAN сказав(ла):
Спасибо, не надо. Давай я лучше заранее сниму шляпу перед тобой, ибо я знаю что электронщик из меня никакой. Единственное что я знаю в электронике-это то, что паяльник нужно включть в сеть перед исспользованием. Хотя иногда держу его не с той сторы и долго думаю-НУ ЧЕ ОНО НЕ ПАЯЕТ???
А если я что-то и делаю, то не в основном не для крутости, а для своего удобства.
Мои работы это-усилок на TDA 1552 и саб на 75-ГДН1. Ну и оживил Романтику(провода поперепаивал да ободки попереклеивал, тепреь они белые-смотрятся лучше:))
Ну как хочешь. Для меня эти схемы тоже слишком сложные.

Я тоже усилками балуюсь помаленьку, раньше звукотехникой серьезно занималься, а сейчас только на коротких волнах вещаю... знаешь, есть такие радиолюбители-коротковолновики?

Анди...
 

FEOFAN

http://feofan.com
Знаю.
Когда смотрел программу, как некоторые любители в Моске на частотах скорой и т.п. такую пургу несут...
Может ты еще и в Вэсэлке работаешь?:)
 

mgm

Member
Andy сказав(ла):
в статье есть емаил, по которому можно связаться с пацаном, и он вышлет ВСЕ СХЕМЫ!!!

Анди
Не ну он же твой друг . Если не хочеш платить за доставку тада договоримся шоб он мне на мыло кинул.(Ахтунг -мыло от ктв не юзать)
 

mgm

Member
FEOFAN сказав(ла):
Слушай, интересно, а как юзает твой друг этот плеер.
Если он его с собой носит, то наверняка в качестве акума исспользует автомобильный:)
есьть акамуляторы с пачку сигарет розмером
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ну и что?:) Есть акум размером и с минипальчиковую батарейку, но его не хватит:)
 

Andy

Well-Known Member
FEOFAN сказав(ла):
Знаю.
Когда смотрел программу, как некоторые любители в Моске на частотах скорой и т.п. такую пургу несут...
Может ты еще и в Вэсэлке работаешь?:)
Неееее, в Веселке это мой друг Димка, он тоже коротковолновик!

А на служебных частотах только радиохулиганы работают, а у меня специальная лицензия на использование специально отведенных для радиолюбителей диапазонах!!! Кстати трансивером тоже можно через компьютер управлять! А еще есть куча схем модемов для трансивера, для работы SSTV и RTTY

SSTV - телевидение с медленной разверткой, тоесть при помощи компьютера передаются неподвижные изображения, хоть в Японию, хоть в США хоть в соседний дом, причем бесплатно!!!

RTTY - это просто радиотелетайп!!! текств можно передавать...

Анди
 

Andy

Well-Known Member
MagnuM сказав(ла):
Не ну он же твой друг . Если не хочеш платить за доставку тада договоримся шоб он мне на мыло кинул.(Ахтунг -мыло от ктв не юзать)
Нееее, я его лично не знаю, он аж из Екатеринбурга!!! Это друг моего друга, но он сам приглашает с ним общаться и с удовольствием вышлет все схемы на мыло!!!

Анди
 

mgm

Member
FEOFAN сказав(ла):
Ну и что?:) Есть акум размером и с минипальчиковую батарейку, но его не хватит:)
Я ПОНЯЛ --- он динамку носит :flag:

лана у меня вопрос не по теме к анди ---- а о чем вы говорите ?
 

Andy

Well-Known Member
Не совсем понял, что значит о чем говорю??? :)

Или это по радио о чем говорим? :) А о чем говорят два рыбака? А два водителя? а два спортсмена? а два политика? а два радиолюбителя :) :)

Анди
 

mgm

Member
лана товарищи кто знает в городе хорошую типографию ???
 
Зверху