Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Все, заходите, проверил!!!

Да из СД, это тоже непросто. У меня сейчас только МР3 из HDD, но там в статье есть емаил, по которому можно связаться с пацаном, и он вышлет ВСЕ СХЕМЫ!!!

Анди
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Может я слепой... Но я в упор не вижу папки Install
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Увидел. Спасибо.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Обьясните мне, какой смысл делать из ХДД МП3 плеер?
Ато есть у мнея 10 гб винт...
 

Andy

Well-Known Member
Просто это круто!!! Больше ни у кого нет.

Кроме того, если повторишь эту схему, я сниму перед тобой шляпу, и признаю, что ты лучший электронщик, чем я!!!

Анди
 

YuS

Лист
Знаю пацана, он на основе лазерных указок и фотодиодов сделал типа модемного устройства между двумя комьютерами стоящими в разных домах на растоянии метров 200 друг от друга. (И драйвера написал)
Скорость была 1Мб. Сдалано было из разного барахла, но все работало.
В планах у него было паять устройство на 10Мб, была даже схема, там транзисторы были довольно дорогие.
Но потом в связи с бурным развитием различных сетей, он все это забросил. Хотя разработка была перспективной.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Спасибо, не надо. Давай я лучше заранее сниму шляпу перед тобой, ибо я знаю что электронщик из меня никакой. Единственное что я знаю в электронике-это то, что паяльник нужно включть в сеть перед исспользованием. Хотя иногда держу его не с той сторы и долго думаю-НУ ЧЕ ОНО НЕ ПАЯЕТ???
А если я что-то и делаю, то не в основном не для крутости, а для своего удобства.
Мои работы это-усилок на TDA 1552 и саб на 75-ГДН1. Ну и оживил Романтику(провода поперепаивал да ободки попереклеивал, тепреь они белые-смотрятся лучше:))
 

Ripper

Member
YuS сказав(ла):
Знаю пацана, он на основе лазерных указок и фотодиодов сделал типа модемного устройства между двумя комьютерами стоящими в разных домах на растоянии метров 200 друг от друга. (И драйвера написал)
Скорость была 1Мб. Сдалано было из разного барахла, но все работало.
В планах у него было паять устройство на 10Мб, была даже схема, там транзисторы были довольно дорогие.
Но потом в связи с бурным развитием различных сетей, он все это забросил. Хотя разработка была перспективной.
У меня даже схемы еще остались :), шучу конечно, это не я. Но схема тем не менее есть. Так, что может это и не он придумал...
 
A

AlexBoy

Guest
MagnuM сказав(ла):
вылажуй схемку :D многие не поняли :confused: напремер как я
Схемка простейшая, номиналы с потолка, но должно работать.

 

Вкладення

Зверху