Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
MagnuM сказав(ла):
лана товарищи кто знает в городе хорошую типографию ???
ЗЫ: если это то о чём я подумал...то легче всего будет заказать полноцветную печать на самоклеющейся плёнке в "Промдизайне" (уважаемые модераторы несочтите за рекламу...)
 

mgm

Member
Нельзя ли поконкретней про эту фирмочку ???? Там мелким тражом делают ?? И по какой цене ?
 

mgm

Member
Вопрос к AlexBoy каково максимальное напряжение которое може выдать сом порт ?И каковы его характеристики (мах напряжения)
И вопрос для всех хто знает ответ . Будет ли НОРМАЛЬНО работать сд ром в переаернутом состаянии ?
:bdaysmile
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
В перевернутом состоянии будет работать только то СД-ром, который на это расчитан. Например фирмы TEAC до 40х, у них специальный лоток для дисков, из которого они не выпадают!!!

Анди
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Наример я разбирал свой CD-ROM так там от лотка почти ничего не зависит после того как лоток задвигается диск приподнимается вверх центральной осевой площадкой и зажимается меджу верней и нижней крутящимися платформами не касаясь таким образом лотка....
 
Останнє редагування:

mgm

Member
нет , понимаеш будит ли оно так считывать ???? ведь линза може долбанутся от диск потомушо мало того чо ие толкнет само устройство дак ище + гравитацыя.Да, я согласен с тобой диск там недеде не застрянет и станет на свое место но кроме этого ищеж куча мест де может случися западлянка
 

Vitus

аматор
Ничего там не долбанется. Конструкция "лентотяги" сидирома не позволит этому случится. Читаться должно нормально, если люфт у шинделя небольшой, ведь в перевернутом состоянии диск будет тянуть вниз и расстояние между линзой и диском увеличится.
Застрять, кстати, может, тем более вверх ногами. У меня когда-то вообще без диска лоток выехал, пришлось разбирать.
А насчет сом-порта, то напряжения там стандартные для TTL-логики "1"~2.5V, "0"~0.6V.
 
Останнє редагування:

mgm

Member
Спасибо за ответ .
токошо закачал 2500 фоток модинга системника (пришлось к анлимитчику топать)щас пытаюсь зделать сайт с линками а то ведь потеряетесь :) а кто то обещал дизайн :(
 
Останнє редагування:

AiLuS

New Member
Я обещал дизайн ты в ЛС напиши мне я сделаю, на какую тему хоть делать...
 

mgm

Member
За@бался я переделывать ща выложу фотки на фытыпы
 
Зверху