Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

mgm

Member
Michael сказав(ла):
А плавно и не обязательно. Достаточно менять частоту с которой это напряжение будет подаваться с COM или LPT на кондер с резистором. Чем чаще импульсы - конденсатор быстрее заряжается, не успевает разрядится, и на нем увеличивается напряжение, которое приводит в движение стрелку. Все просто :icon_cool

Народ если такой способ реален и это не будет генератор случайных чисел то может толкнем на ветви програмирывание просьбу по ниписанию проги.За взнгржд сам девайс + пиво :)
 

mgm

Member
ЩАс сижу паяю индиткатор харда будту ище тумблер выводить (на кулер который на харде). Товарищи довайте прозкиньте мозгами как эту прогу написать
 

FEOFAN

http://feofan.com
Никогда не занимался системным программированием. Так что тут я пас.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Вот где то на винте лежала статейка про то, как сделать отображение загрузки ОЗУ.

Если найду - выложу
 

mgm

Member
Сделал. Ище розбомбил старый приемник. Теперь буду монтирывать регулатор оборотов кулера и регулятор фм тюнера (ручной сборки).
 

mgm

Member
Будеш долго и громко смеятся :jok: работата велась только паяльником и милипиздрическим натфелем дакшо сам понимаеш какое окошко вышло (хорошо хоть в загрушке резал).Так то вроде все нормально еслиб я не переусердствовал с надфилеме (в углу впадинку зделал).А сам вполне доволен роботой.Подесветку ище не зделал.

НАщет фото - попытаюсь чтото предпренять когда будут стоять регуляторы а так звиняй (цыф фот нету) :icon_cry: Если ты намекаеш на обещание то ведь ище не вишло до конца.

Feofan- думаю не стоит, если у те... надо было больше смайлов липить а то народ подумал шо и правда вешать можно :D

Народ нада создавать тему на ветви програмирывания или тут достаточно
?
 
Останнє редагування:

Shadow.

Незабудка ты где?
Без дела лежит рабочий СД-ром. Хочу сделать такой себе СД-проигрыватель.Источник на 12В есть, но на сд-ром идет 12 и 5В.ВОПРОС: куда эти 5В идут? только на диод??? Если только пустить 12В (без 5В) ??? Выход на колонки (усилитель)через разьем для наушников.
Можно б и не отрывать от системника,но не знаю как решить вопрос: питание с БП не подается пока не запустишь комп ?? :icon_redf
 

mgm

Member
FEOFAN сказав(ла):
Чет я не понял о чем это ты...
шучу я так

Думал тут подсветить индикатор, купил два светодиода. И осенило меня...
Ща пытаюсь пихнуть их в корнизик над фейсом компа
 
Останнє редагування:
Зверху