Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Странно - неужили никому не интересны вопросы "бесшумного ПК" или красивого системника? :cool:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Очень интересует бесшумный ПК, но чем отдвать 300-400 грн за бесшумный кулер, я лучше послушаю равномерный шум боксовского кулера АМД;)
ПС: это лично мое мнение и оно ни в коем случае не является правильным и я его никого не навязываю.
ППС: клавы с внутренней подсветкой понравились, были бы раза в 2 дешевле - купил бы не раздумывая.
Удачи вам, ребята!
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Допустим, основной шум сейчас в ПК как раз не от кулера проца ;)
А ведь хочеться иметь достаточною производительность + слушать хорошую музыку без басистых завываний системника, неправда ли? :cool:
Да и в тишине иногда бывает полезно поработать...
Кроме этого есть еще и эстетическая сторона вопроса - почему бы системнику+монитору+перефирии не стать стильными, вписавшимися в интерьер.
Но многие забывают об этих ньюансах...
 

FEOFAN

http://feofan.com
Допустим, основной шум сейчас в ПК как раз не от кулера проца ;)
Если не секрет - от чего? Например мой при загрузке сначал довольно сильно шумит, затем секунд через 20 после включения видимо срабатывает cool'n'quet и шум заметно снижается. Но всеравно на приличном уровне отстается.
А ведь хочеться иметь достаточною производительность + слушать хорошую музыку без басистых завываний системника, неправда ли? :cool:
Да и в тишине иногда бывает полезно поработать...
Правда;)
Буду помнить о вашем сервисе: что-нибудь на подарок знакомым у вас наверняка найдеться=)
 

xvolt

Коренной Боянист
Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

Нужен ли сайт про моддиг???
Задавал я себе вопрос. И пришол к ответу что нужен потомучто много людей этим увлекаются! Всех желающих прошу посетить сайт о моддинге не судите строго это моя первая работа надеюсь на успех!:greedy: Особенно прошу выкладывать свои мысли людей которые разбераются в электронике! Спасибо за внимание жду всех!:D
 
Останнє редагування:

oakim

New Member
Re: Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

шото у меня даж на форум не заходит
ты уверен што на той картинке есть ссылка?
 

xvolt

Коренной Боянист
Re: Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

Проверял лично. но всеравно зделаю еще!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Re: Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

чувак четкий сайт! так держать !
а то делают на всяких dle - никаких позитивных эмоций
 

xvolt

Коренной Боянист
Re: Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

Большое спасибо! Если не заходит туда или сюда пишем буду исправлять!
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Re: Сайт о моддинге! (моддинг оверклокинг апгрейд)

Полностью согласен! Сайт четкий! Не запускай это дело и модернизируй его!

зы Не заходит и не туда, и не сюда. Исправь, пожалуйста.
 
Зверху