Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення
T

TA4ELO

Guest
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

KoLoB сказав(ла):
У меня корпус с неоном синим (фабричным). Здорово раздражает, когда смотришь фильм на диване на расстоянии нескольких метров от компа
у меня сдоровенная буква S на системнике светиться и ничего не раздражае5т..наоборот ...ночью вся комната светиться синим...четко!!! каждому свое...
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

У маго кориша на системке мерсь и фары свктятса!!!!! ТЕма!
 
Останнє редагування:

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

А це шо? Старый шлейф?
 

Ghost

Member
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Sparco_st сказав(ла):
Продолжение.....
Ночью светит безподобно!!!
советую себе сделать!!!!
Все это обошлось в 15uhy!!!
Делал с лутшим другом.. Олег Респектттт
Эффектнее смотрится, если расположить лампы под "потолком" системника, 2 штуки, паралельно вдоль стенок, тогда освещение будет более равномерным и симпатишным.
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Скажыте плиззззз шо такое старый шлейф?????и от куда 2 поводка нада то рывать?
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

забудь про шлейф. найди просто провода(можно гирлянды разрезать, сетевой кабель тоже подойдёт если распустить,и исчо мона отрезать от шнура питания системника))
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Мультивибратор уже бы собрали, и светодиоды двухцветные, прикольней бы было.
Мигало бы, да еще и разными цветами.
А вот то, что это все от кроны питается - это вообще ужас какой-то.)))
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

с инета:
Модинг флопи диска, CD-привода

Я видел несколько заметок на тему замены светодиода в флопике. Все просто меняют зеленый диод на красный или синий, получаетя конечно неплохо, но слишком просто. Я же решил немного усложнить этот модинг и добавить в него оригинальности. Вот что у меня вышло в итоге: я поставил два SMD светодиода по бокам от щели для дискет. К светодиодом как обычно подпаял тоненькие проводки. Сначала я просто подключил их к +5V на разъеме питания флопика, но потом подумал, что это не интересно и слишком просто. Я выпаял индикатор активности и впаял на его место свои светодиоды. Теперь при обращении к флопику из дисковода идет мягкий голубой свет. Получилось и красиво и функционально. Свет виден и при закрытой крышке и при вставленой дискете.
 

Вкладення

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

А вот мое хех %) Кулер на задней стенке подключен просто провода спрятаны %)
 

Вкладення

Зверху