2е образование

Kongo

access denied
Модератор
оно хорошо для того, кто пошёл на агронома потомучто на бюджет, а хочется работать где-то в городе как все. тогда конечно параллельно получить экономиста очень кстати. можно ж хоть в банк устроиться на худой конец.

К стати, повысить уровень (хотябы до кандидата) стоит много дороже:) на порядок.
 
кто знает, если на основном перейти на заочное, то с параллельного отчислят ? ( отучились на параллельном 1,5 года )
 

AngelicEyes

VANDAL
Просто сейчас уже те времена когда диплом мало что решает, решают знания.. Толку с того диплома если знаний по специальности 0 )) ИМХО)
 
+1

Не понимаю людей, которые тратят время на второе высшее.
вот поэтому и не тратишь, потому что не понимаешь! и кстати там больше не времени тратится, а денег! по поводу ангельскихглазок - давай посчитаем сколько людей работают по своей специальности, а ты говоришь про времена.... если на примере - диплом менеджера, а работает в офисе оператором допустим и на работу когда брали то в/о требуется, хоть физрука. Так что не будем тут истину глаголить .
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Однозначно стоит! Для того чтобы потом можно было козырнуть: "У меня два(три) высших!"
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Однозначно стоит! Для того чтобы потом можно было козырнуть: "У меня два(три) высших!"
Видали таких "козырных"))) только результат не высокий. А вообще-то почему бы и нет. Если есть лишние деньги и не дорого это удовольствие стоит - не помешает. И хорошо бы, чтоб это второе высшее хоть какие-то знания дало, а не просто заплатил и получил корочку. А то многие и после одного высшего до уровня ПТУ еле дотягивают, таким товарищам лучше в основном направлении подтянуться. Но главное, чтобы человек научился самообучению в процессе учебы.
 

Klemento

Забанен
вот поэтому и не тратишь, потому что не понимаешь! и кстати там больше не времени тратится, а денег! по поводу ангельскихглазок - давай посчитаем сколько людей работают по своей специальности, а ты говоришь про времена.... если на примере - диплом менеджера, а работает в офисе оператором допустим и на работу когда брали то в/о требуется, хоть физрука. Так что не будем тут истину глаголить .
Не стоит оно того ... Пустая трата времени. Да и денег.
 
Однозначно стоит! Для того чтобы потом можно было козырнуть: "У меня два(три) высших!"
у каждого свой аргумент!

Не стоит оно того ... Пустая трата времени. Да и денег.
думаешь? а ты хоть знаешь о чем говоришь или так догадки и пустые выводы?)
 

AngelicEyes

VANDAL
вот поэтому и не тратишь, потому что не понимаешь! и кстати там больше не времени тратится, а денег! по поводу ангельскихглазок - давай посчитаем сколько людей работают по своей специальности, а ты говоришь про времена.... если на примере - диплом менеджера, а работает в офисе оператором допустим и на работу когда брали то в/о требуется, хоть физрука. Так что не будем тут истину глаголить .
ну так если ты говоришь что по специальности не работают, так зачем получать 2 диплома и не работать по специальности? Одного хватит)) Ну это я за себя говорю что оно мне не нада, кому то может нужно мне от этого хуже не станет)))
 
Зверху