Кто не рискует...

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Кто не рискует...

ну приведи пример как ты рискуешь :)
Когда в институт поступала..Могла не писать экзамен, а просто сдать тестирование,которое мы писали в школе. Но я подумала, что напишу лучше, и рискнула писать вступительный экзамен... Ну чем не риск?:)Подходит пример?!:)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Кто не рискует...

Когда в институт поступала..Могла не писать экзамен, а просто сдать тестирование,которое мы писали в школе. Но я подумала, что напишу лучше, и рискнула писать вступительный экзамен... Ну чем не риск?:)Подходит пример?!:)
нет. скажи как на милость, а чем ты рисковала? ты нечего не теряла, ты попробывала и получилось.
вот если бы ты заложила свою квартиру под кредит и стала заниматься бизнесом, вот это риск.
и если бы ты поехала в афганистан лечит солдат как медсестра, это тоже риск.
или если бы ты убежала с парнем, которого видела два раза, но влюбилсь, бросив всех и всё, это тоже риск, потому что ты бы многое теряла.
просто смешно читать: все рискуют, не осознавая истины слова.

по-твоему если мне предлагают работу у дяди, но я подал анкету в международную фирму то тоже рискую? ;)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Кто не рискует...

нет. скажи как на милость, а чем ты рисковала? ты нечего не теряла, ты попробывала и получилось.
вот если бы ты заложила свою квартиру под кредит и стала заниматься бизнесом, вот это риск.
и если бы ты поехала в афганистан лечит солдат как медсестра, это тоже риск.
или если бы ты убежала с парнем, которого видела два раза, но влюбилсь, бросив всех и всё, это тоже риск, потому что ты бы многое теряла.
просто смешно читать: все рискуют, не осознавая истины слова.

по-твоему если мне предлагают работу у дяди, но я подал анкету в международную фирму то тоже рискую? ;)
Во-первых, риск для каждого имеет своё значение!!!
Во-вторых, я рисковала в том, что я могла написать хуже, и не поступить в университет!!!:x
 

Paradoxic

Member
Ответ: Кто не рискует...

Во-первых, риск для каждого имеет своё значение!!!
Во-вторых, я рисковала в том, что я могла написать хуже, и не поступить в университет!!!:x
да, ты права. я вот тоже когда еду на машине очень рискую, вот если бы я шол пешком было бы безопаснее. и вот когда перехожу дорогу рискую, иду на кухню включаю газ рискую, на работе рискую (звоню клиентам рискую), в универе еще больше рискую, иду к девушке вообще удивляюсь как переживаю такие ужасные риски. пасипа тебе солнце, ты открыла во мне мегаталантище, я ходячий риск :)

з.ы. щас в универ за бабки все поступают, так что ничем ты не рисковала, а если скажешь что у тебя в универе не так, сделаю вид что я тепе поверил :)
 

*Кошка*

Счастливая...
да, ты права. я вот тоже когда еду на машине очень рискую, вот если бы я шол пешком было бы безопаснее. и вот когда перехожу дорогу рискую, иду на кухню включаю газ рискую, на работе рискую (звоню клиентам рискую), в универе еще больше рискую, иду к девушке вообще удивляюсь как переживаю такие ужасные риски. писапа тебе солнце, ты открыла во мне мегаталантище, я ходячий риск :)
Ну че ты меня обижаешь?!:cry:
Короче, риск - наша жизнь!!!!!Мы всё время рискуем...:razz:


з.ы. щас в универ за бабки все поступают, так что ничем ты не рисковала, а если скажешь что у тебя в универе не так, сделаю вид что я тепе поверил :)
Ну тогда рассмотрим такую ситуацию... К примеру...Я рисковала, давая преподу "какому-то" деньги...А в голове были мысли:"А вдруг он ниче не сделает, не поможет...",но в голове критится фраза:"Я рискну, а вдруг получится..."
Что скажешь на это?:)
 

Paradoxic

Member
Ну че ты меня обижаешь?!:cry:
маё ты соне4ка, ну лана, я больше не буду, :blush: хотя больше и нинада :angel:

Ну тогда рассмотрим такую ситуацию... Я рисковала, давая преподу "какому-то" деньги...А в голове были мысли:"А вдруг он ниче не сделает, не поможет...",но в голове критится фраза:"Я рискну, а вдруг получится..."
Что скажешь на это?:)

умнечка, я тобой горжусь. что скажу? ты взяточникодавательница (хз есть такое слово или нема) :lol: :clap2:

з.ы. кста, это админ ответственность :)
з.з.ы. я не бу отвечать, не бу абижать, я ж халофий :)
 

setty

Граф
Ответ: Кто не рискует...

если он взял деньги то волноватся неочем, если не взял то деньги при тебе, нет риска.
 

Romio

Ответ: Кто не рискует...

риск всегда должен быть оправдан!тоесть цель должна оправдыват "средства"-риск.
 

Tage Madonna

Мамашка
Теперь только стабильные обдуманые решения,после последнего риска оказалось что я беременная,теперь рисковать больше не рискую,разве только на экзамен ничего не зная,типа рискну,может повезет и мне поставят тройку за красивые глаза...
 
Зверху