Кто не рискует...

setty

Граф
Ответ: Кто не рискует...

элементарное хлоднокровное взвешивание приоритетов приводит к выводу о том стоит ли рисковать. Замечу что этому взвешиванию должен предшествовать более менее продуманный анализ ситуации. Впрочем не стоит путать риск и отсутствие всяческого механизма прогнозирования и принятия решений...
риском можно назвать ситуацию последствия которой трудно или не поддаются прогнозированию..
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Кто не рискует...

Ну надо рисковать хоть если бесмисленно то незачем
Хотя многие для себя придумывают какие-то рискованные ситуации
А потом гордятся что не ушли от них)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Кто не рискует...

Риск - опасно, но так заманчиво ...
Я обожаю рисковать!!!! Если бы риска не было б у меня в жизни, то наверное многих вещей сейчас б не было достигнуто. Но нужно уметь оценивать ситуацию, иногда риск просто неуместен!
 

setty

Граф
Ответ: Кто не рискует...

Я обожаю рисковать!!!! Если бы риска не было б у меня в жизни, то наверное многих вещей сейчас б не было достигнуто. Но нужно уметь оценивать ситуацию, иногда риск просто неуместен!
если бы вы, дорогая, умели думать то вероятно вам бы не приходилось так часто рисковать и у вас было бы гораздо больше вещей, впрочем это если ваша цель накопление их...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Кто не рискует...

если бы вы, дорогая, умели думать то вероятно вам бы не приходилось так часто рисковать и у вас было бы гораздо больше вещей, впрочем это если ваша цель накопление их...
При чем сдесь думать? К примеру она рискнула, и познакомилась первой с парнем. Теперь она счастлива. Любовь-морковь так сказать... Если человек реально любит рисковать, у него адреналин вырабатывается....ммм класс. :blush::D
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: Кто не рискует...

чем вы резкуете если первыми знакомитесь с парнем?? помойму такая ситуация показует решительность девушки...

рискую часто...
 

setty

Граф
Ответ: Кто не рискует...

я уже говорил что склонен относить риск к той ситуации когда других выходов не видно. а не видно это бывает еще и из за неспособности видеть, кто не согласен с этим можете поспорить. вот при том думать...
что до адреналина.. то это ежели пройтись по перилам харьковского моста там будет адреналин... да только толку от него мало... так весело, не более посему врядли стоит это обсуждать. А вот в жизненных ситуациях как в шахматах - нет места риску...
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Кто не рискует...

если бы вы, дорогая, умели думать то вероятно вам бы не приходилось так часто рисковать и у вас было бы гораздо больше вещей, впрочем это если ваша цель накопление их...
Дорогой мой!Я думать умею, не беспокойся:)Но иногда не зная, и не предвидя чего-то, нужно рискнуть!
 
Зверху