Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

_Влад_

New Member
Буду болеть за Германию...
Бразилия.... команда которую всегда стоит боятса
ФРанция последнее время не поражает...но выстрелить могут..
Италия...не много голов, но с результатом.
Вот и думаю что Италия потихоньку до финала доползет
А еще есть Испания Аргентина...Голандия... Англия... и команды "темные лошадки" тоже найдутса
 

Mak$

.........................
Болеть буду как всегда за Голандию но выиграют Испанцы или Аргентина. Еще буду болеть против Италии и ее игры от обороны.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
В общем, угадуешь счет - 3 очка, итог матча - 1 очко, а ставки на выход с группы - это как бонус в итоговую сумму баллов плюсуется! Одна угаданая комманда - 1 балл дополнительный! Потом каждый говорит по четире полуфиналиста - за одного угаданного - 5 баллов идет в сумму! За одного угаданного финалиста - 10 баллов! За угаданного победителя - плюс еще 15 баллов! Тип так можно...еще можно подумать про бонусные баллы в вопросе лучшего снайпера турнира!!! Угадуешь имя игрока - 15 баллов, а если лучший снайпер будет кто-то другой, но с этой же зборной - то 5 баллов! Или какая зборная больше всего мячей забьет. а какая меньше всего пропустит...тоже можно! В общем предлагайте!!!С уважением!

В общем, если есть желающие и заинтересованы в этом деле, то могу взяться за организацую табличек, подсчетов и созданием отдельной темы, если никто не против конечно! А то все-равно делать нехер...поламатый буду лежать какое-то время...хоть займу себя якойта фигней и время убью ; )
можно сделать стандартно 3 очка за победу и т.д. на каждый матч прогноз.
но намного инетерснее мне кажется будет прогнозировать весь турнир.
сетка чм известна. вот что мне пришло в голову. допустим в начале прогнозируем на победителя каждой группы. допустим я ставлю в группе Б 4 очка на Англию 3 на США 2 на Словению и 1 на Гондурас. т.е. если выходит Англия и Гондурас то я получаю 5 очков. и множим эти очки на коефициент стадии( если выход из группового турнира т.е. 1\8 то это кофф 1 1\4 кофф 2 и т.д.).и так спрогнозировать весь турнир. в качестве бонусных очков, хорошую идею ты подал, можна ставить на самую непробивную, самую заб команду на бомбардира турнира. и т.д.

И конечно ничего не мешает провести два соревнования описанных выше паралельно.
Что скажете?
 

Haup

козаченько
Всмысле параллельно? Организовать обычные ставки на каждый матч отдельно, а кому впадло будет ставить на все матчи, то отдельно зробыть опрос по "бонусам"? Вроде я правильно понял! Можно и так! А кто учавствовать будет итам и там, то тем вести общий подсчет можно!!!
Думаю, что с коэф. эт много будем подсчеты вести! С группой норм придумал, ток пропоную трохе упростить(см. ниже)!!!

Т.е как типа итог предлагаю следующее:

Сначала ставим на "бонусы":

1) Выход из группы.
группа А: Франция 3 балла, ЮАР - 1 балл, т.е. ставлю, что ети зборные полюбэ выйдут...а если выйдут Мексика и Уругвай, то получу 0 баллов!
также и с другими группами!!!

2) Призовые места
К примеру: я ставлю так ...золото - Аргентина, серебро - Испания, бронза - Англия. Если я угадую призера "золотую" комманду, то получаю 15 баллов! За серебро - 10, бронза - 5! Если угадал и Испанию и Аргентину 15 + 10 = 25 баллов!

3) Больше всего голов.Ставлю например Испания...если Испания на турнире забивает больше всего мячей, то получаю к сумме 10 баллов!

4) Меньше всего пропусков.
Если угадую комманду, то получаю тоже 10 баллов!

5) Лучший снайпер турнира.Ставлю на Вилью Давида, если угадую - 15 баллов*
* если забивает кто-то другой из зборной Испании больше всего мячей на турнире, то получаю 5 баллов!!!

И также идут ставки на каждый матч. результат угаданый - 3 балла, итог матча - 1 балл. мимо - о баллов! Предлагаю делать ставки по каждому кругу по очереди сразу на каждую группу - тоесть всего три раза ставить будем(так как круга 3), а потом уже плей-офф! А то не удобно сразу ставить на все матчи Аргентины допустим, так как могут все решить уже в первые 2 матча(первые два круга тоесть)!!! ну вроде понятно обьяснил. что я имел ввиду )

п.с. если наберется хотябы 5 чел. то можно организовать = ))))) думаю, времени это не у кого много не займет. поскольку каждый скопирует мой шаблон и подправит себе по своему!
п.с.с. пропонуйте мот шо хто ще другое, более цикавое или шо подправить!!!
 
Останнє редагування:

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Всмысле параллельно? Организовать обычные ставки на каждый матч отдельно, а кому впадло будет ставить на все матчи, то отдельно зробыть опрос по "бонусам"? Вроде я правильно понял! Можно и так! А кто учавствовать будет итам и там, то тем вести общий подсчет можно!!!
Думаю, что с коэф. эт много будем подсчеты вести! С группой норм придумал, ток пропоную трохе упростить(см. ниже)!!!
!!
ты не все так понял. это два разных турнира. первый как обычно прогноз на каждый матч. а второй нужно прогнозировать до начала ЧМ. вот показую на примере. группа А Ставлю 4 очка на Францию 3 на Уругвай 2 на Мексику и 1 на ЮАР. группа Б ; на Аргентину 3 на Грецию 2 на Нигерию и 1 на Корею. если выходят Франция Мексика Аргентина и Греция то я получаю 4+2+4+3=15 очков. и множим этот результат на стадию турнира. если 1\8 то кофф 1. дальше надо думать какие коффы.и так все группы. потом в 1\8ю вышло 16 команд. я ставлю 16 на англию, 15 на Испанию ит.д. потом я получаю какоето число очков А и умножаю его на стадию турнира . и так далее до победителя турнира. плюс ко всему набранному за турнир можно получить бонусные очки. паралельно к турниру. за счет того что будем ставить на самую забивную команду, бомбардира и т.д. понял мысль?
насчет подсчетов нет проблем. я готов все подсчитать по окнчанию ЧМ.
 

Haup

козаченько
ты не все так понял. это два разных турнира. первый как обычно прогноз на каждый матч. а второй нужно прогнозировать до начала ЧМ. вот показую на примере. группа А Ставлю 4 очка на Францию 3 на Уругвай 2 на Мексику и 1 на ЮАР. группа Б ; на Аргентину 3 на Грецию 2 на Нигерию и 1 на Корею. если выходят Франция Мексика Аргентина и Греция то я получаю 4+2+4+3=15 очков. и множим этот результат на стадию турнира. если 1\8 то кофф 1. дальше надо думать какие коффы.и так все группы. потом в 1\8ю вышло 16 команд. я ставлю 16 на англию, 15 на Испанию ит.д. потом я получаю какоето число очков А и умножаю его на стадию турнира . и так далее до победителя турнира. плюс ко всему набранному за турнир можно получить бонусные очки. паралельно к турниру. за счет того что будем ставить на самую забивную команду, бомбардира и т.д. понял мысль?
насчет подсчетов нет проблем. я готов все подсчитать по окнчанию ЧМ.

можно и так! прикольно будет! А че на Ангию 16 очков потом? Если она будет играть в 1\8 там например с Германией то типа на Англию 3 очка. а на Германию 1 очко ставлю! Или как? А че 16? тошо 16 комманд...и шо тада получится? Сначала ж нужно узнать на кого она выйдет в плей-офф!!!
 

Haup

козаченько
Участники ЧМ-2010 определились с лозунгами, которые будут украшать их автобусы на турнире в ЮАР, сообщает словенская газета Dnevnik.

Так, команда Словении, не пустившая в финальную часть мирового первенства команду России, решила нанести на свой автобус лозунг «Одиннадцать храбрых сердец - до конца».

Англичане выбрали в качестве лозунга изречение «Играй с гордостью и славой», алжирцы - «У звезды и полумесяца одна цель: победа», а американцы - «Жизнь, свобода и жажда победы».

Остальные сборные-участницы мирового первенства нанесут на свой автобус следующие девизы:

Аргентина - «Конечная остановка - слава!»

Бразилия - «Вся Бразилия здесь!»

Франция - «Все вместе к новой «синей» мечте!»

Гана - «Надежда Африки»

Гондурас - «Одна страна, одна страсть, пять звезд в сердце!»

Италия - «Наше голубое небо над Африкой»

Япония - «Дух самурая не умрет никогда! Победа за Японией!»

ЮАР - «Одна нация, объединенная гордостью под одной радугой!»

Камерун - «Неукротимые львы возвращаются!»

Германия - «На пути к Кубку мира»

Мексика - «Пришел час новых чемпионов!»

Новая Зеландия - «Сыграем в стиле Киви!»

Португалия - «Одна мечта, одна цель: Португалия - чемпион!»

Кот-д'Ивуар - «Слоны, боритесь за победу!»

Испания - «Надежда - мой путь, победа - моя судьба»

Греция – «Греция повсюду!»

Алжир: «Звезда и полумесяц с одной целью – победа»

Австралия - «Время мечты – вперед, Австралия!»

Чили - «Моя кровь красна, а Чили – чемпион!»

Дания - «Все, что нам нужно – мечта и сборная Дании»

Южная Корея – «Красный вопль – это Объединенная республика Кореи!»
Нигерия - «Суперорлы и суперфанаты – вместе мы сила!»

Нидерланды – «Не бойтесь «Большой Пятерки», бойтесь одиннадцати оранжевых!»

Парагвай – «Да раздастся в ЮАР рык льва!»

Северная Корея – «Снова 1966-й! КНДР победит!»

Словакия – «Зеленые идут – вперед, Словакия!»

Сербия – «Мы играем сердцем. Мы играем с улыбкой»

Швейцария – «Вперед, Швейцария!»

Уругвай – «Нам светит солнце – мы Уругвай!»

США – «Жизнь, свобода и погоня за победой»
 

CapSiii

....
Модератор
Состав сборной Италии на ЧМ-2010

Марчелло Липпи огласил список игроков, которые будут представлять Италию на чемпионате мира в ЮАР.

Вратари:
Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Морган Де Санктис ("Наполи"), Федерико Маркетти ("Кальяри")

Защитники:
Сальваторе Боккетти ("Дженоа"), Леонардо Бонуччи ("Бари"), Фабио Каннаваро ("Ювентус"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Доменико Кришито ("Дженоа"), Кристиан Маджо ("Наполи"), Джанлука Дзамбротта ("Милан")

Полузащитники:
Мауро Каморанези ("Ювентус"), Даниеле Де Росси ("Рома"), Дженнаро Гаттузо ("Милан"), Клаудио Маркизио ("Ювентус"), Риккардо Монтоливо ("Фиорентина"), Анжело Паломбо ("Сампдория"), Симоне Пепе ("Удинезе"), Андреа Пирло ("Милан")

Нападающие:
Антонио Ди Натале ("Удинезе"), Альберто Джилардино ("Фиорентина"), Винченцо Яквинта ("Ювентус"), Джампаоло Паццини ("Сампдория"), Фабио Квальярелла ("Наполи").

Источник: eurosport.co.uk
 

Haup

козаченько
Якийта известный шаман с Нигерии нагадал шо Бразилия будет чемпионом и типа чемпионат будет нормальным - без терактов и тд и тп


п.с. побачим
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
можно и так! прикольно будет! А че на Ангию 16 очков потом? Если она будет играть в 1\8 там например с Германией то типа на Англию 3 очка. а на Германию 1 очко ставлю! Или как? А че 16? тошо 16 комманд...и шо тада получится? Сначала ж нужно узнать на кого она выйдет в плей-офф!!!
да вот тут не так. так как нам известна сетка то можна ставить в каждой паре 1 или 2 балла. т.е. если я думаю что в 1й группе 1 место займет Уругвай а во второй второе США. то я ставлю 2 очка на уругвай и 1 на СШа. так со второй пары 2 очка на Англию и 1 на Францию и т.д.
и так на каждой стадии.

волт так вроде будет нормально?
и давайте быстрее думать меньше недели осталось. если никто не против то завтра уже запущю.
 
Статус
Закрита.
Зверху