Проблемы с очками....

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ответ: Проблемы с очками....

ребятки, а как взаимодействуют линзы и купания? у кого какой опыт был? отпишитесь, плиз, а то планируется поездка в аквапарк, и вот как-то стремно из-за линз :(
Езжу на море в линзах уже лет 5,нормально всё
 

April

из страны чудес
Re: Ответ: Проблемы с очками....

ребятки, а как взаимодействуют линзы и купания? у кого какой опыт был? отпишитесь, плиз, а то планируется поездка в аквапарк, и вот как-то стремно из-за линз :(
если в аквапарке - то лучше очки для плавания надевать. Потому как возможность попадания хлорированной воды в глаза очень велика.
А так никаких проблем, не нырять с открытыми глазами и все.
 

VictoriaG

New Member
а почем 6ти месячные линзы на козацком валу (фирма к примеру B&L)?
Ношу линзы уже около 5 лет. довольна.
Цветные линзы с коррекцией открыла для себя только в апреле, сразу же купила пару цветных зеленых линз, красотища.:eek:pera:
Кстати на 2м этаже в центре зрения при оптике на Казацком валу цветные линзы можно померять, чтобы оценить на себе коррекцию цвета.
Стоит это кажется 10 грн (я тогда выбирала из 3 вариантов один).
А пара цветных 3 - месячных линз со скидкой мне обошлась в сумму около 80 грн, даже дешевле, чем просто корректирующие. :greedy:
Единственный нюанс- к ним надо привыкнуть, потому как они довольно мягкие по текстуре, и одевать их надо приловчится.

ребятки, а как взаимодействуют линзы и купания? у кого какой опыт был? отпишитесь, плиз, а то планируется поездка в аквапарк, и вот как-то стремно из-за линз :(
Плавать, купаться в линзах - бес проблем, если нырять - тут сложнее. Я не рискую, во-первых потому что не люблю, а во-вторых, изза линз - боюсь потерять (без линз для меня уже катастрофа :blush:).
Так что в аквапарк наверно все таки правильно будет взять водные очки для ныряния, потому что при спусках с горок все равно будешь уходить под воду, и линза может или выскользнуть, ну или в лучшем случае сместистся (что вобщем то поправимо).
Когдя я прыгала последний раз в воду (с погружение головы) думала что попрощалась с 1 линзой, а она видимо изза мягкости как то там в глазу скомкалась. Но удалось удачно расправить в глазу.

Так что решай сама, но лучше взять нырятельные очки и не ограничивать себя в водных развлечениях :eek:pera:
 

doby

Ольга
кто в курсе, подскажите, на харьковской в оптике врач принимает по прежнему с 16:00?
 

немец

New Member
собачка гостинница сумы .работают каждый день до 18.00.магазин оптика
 
Зверху