Проблемы с очками....

Так, а если на учебу (работу), например, в линзах, а по дому в очках... Снял, когда уже поднадоедят:) Тогда и натирать не так будет...
 

lizet

нормальная;)
СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
Так, а если на учебу (работу), например, в линзах, а по дому в очках... Снял, когда уже поднадоедят:) Тогда и натирать не так будет...
значит дома хорошо выглядеть не надо???...
 
Ну а с красным носом ходить по улице - это лучше? Дома можно и без них обойтись!!! Вот будешь выглядеть и дома хорошо, и на людях!!! Я это имею ввиду!!!
 
lizet сказав(ла):
а ты знаеш что линзы нельзя носить больше 7 часов подряд?
А ты знаеш что линзы бывают разные? Щас таких даже нету которые на 7 часов. Мои можно носить сутки не снимая, и спать можно. А есть линзы которые можно месяц не снимать.
 
Хи, походу про линзы я не зря сказала. :) Кста, по-моему на Харьковской их тоже в оптике продают, но я не уверена...
 

Гвоздь

Финский студент
Ledi_X сказав(ла):
А лучше и удобнее носить линзы...знаю по собственному опыту,т.к. тоже носила очки!!!лет с 11-12 у меня были очки для дали,довольно-таки не удобно в них..к тому я ещё и комплексовалась одевать их в общественных местах,а когда зрение 0.2/0.3 "обалденно" смотреть на окружающий мир без очков...вот так и мучалась я!!!но уже больше месяца,как я одела линзы!!ЛЮДИ,Я ПРОЗРЕЛА!!!за целый день глаза практически не устают,не то,что посидишь пару часов в очках,а потом глаза "на лоб" лезут...:rev:
Ну...девушкам проще...
А как мне снимать линзы,когда я приползаю домой после шумной пирушки?:)....
А очки я просто снял и всё....
 

Avrora

Member
Народ, тут сказали о линзах и все кинулись. НЕ забывайте, линзы - это прежде всего аккуратность, бережливость, очень тчательный уход (ежедневная промывка, покупка всяких растворов) и еще много минусов.
Плюсы присутсвуют, но все же, с очками их сравнить не стоит...
 
Надо внести пояснение. Линзы которые были 5 лет назад, это не те линзы которые есть сейчас. Сейчас другие материалы, качество и другие очистители.
p/s Если ты разобьёш очки - можеш потерять глаза. С линзами такого нет.
 
Зверху