Проблемы с очками....

_КАЦИЧКА_

New Member
Клара Цеткин сказав(ла):
прозрачные лапки на дорогих оправах сильно давят переносицу. Мучилась я так года 4. потом плюнула на все купила очки с обычной пластмассовой оправой без этих вот "лапок". ура! нос ничего не давит. и цена - 22 грн. и форма очень красивая.
ЗЫ: была б не против контактных линз, правда представить не могу, как можно лезть пальцами в глаз :puppy_dog
очень просто 6 лет лажу и ниче
не жалуюсь, очки ваще не носила до последнего момента..... а зрение прямо скажем не сахар, -5 а линзы это класаня штука и глаза действительно не устают, вот правда пришлось купить очки шоб за компом глаза не уставали (спеуиальные такие) так я терь и в линзах и в очках...
 

_КАЦИЧКА_

New Member
брехня, линзы некоторые можно носить 3 суток и спать в них, потому как они воздух пропускают, кстати иногда так и делаю
lizet сказав(ла):
а ты знаеш что линзы нельзя носить больше 7 часов подряд?
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Avrora сказав(ла):
Народ, тут сказали о линзах и все кинулись. НЕ забывайте, линзы - это прежде всего аккуратность, бережливость, очень тчательный уход (ежедневная промывка, покупка всяких растворов) и еще много минусов.
Плюсы присутсвуют, но все же, с очками их сравнить не стоит...
та нету сними никакого гемороя, рствора большой бутылки за 28 гривен лично мне хаватает на 2,5 месяца, после шумных пьянок и в никаком состянии тоже линзы снимала и ниче... а промввать так там минута дела

ЗЫ: мала не пугай людей

а линзы покупаю в оптике на Харьковской, все 6 лет вот думаю уже идти за 4й парой
 
Гвоздь сказав(ла):
Ну...девушкам проще...
А как мне снимать линзы,когда я приползаю домой после шумной пирушки?:)....
А очки я просто снял и всё....
хызы у мну ет без праблем а вот с ачками на пирушке ет трабла

Мышонок сказав(ла):
А где там такое есть,подскажи плиз,а то я знаю тока на Козацком Валу....


....
ет возле паварота областной бальницы там 1 дом па леваневскаго в сторону проспеста шевченка и в 9 етажном здании вход с улицы вывеска " Областной центр контактной коррекции зрения"
Lighter Bullet сказав(ла):
А де на Харьковской?
ет возле ощадбанка на суконной фабрике оптика

а насчет ухода у мну уходит не более 10 минут в день на них и линзы не сравнить с очками
 

Avrora

Member
Катюш, я не пугаю, линзы - это нетрудно, но ответственно.
И потом, Кать, это смотря в каком состоянии приходить ночью домой или прилазить :)))) Какие там тогда линзы!!!
 

Dre.hz

Active Member
Я за очки. Хотя и видел много положительных качеств линз, слышал хорошие отзывы, но...
Очки придают некую солидность... Да и обращаться с ними, как правильно подметила Avrora, проще.
 
ачки хуже зацепиш разабьеш а линзы? утром промыл адел забыл про них да вечера вечером снял промыл и забыл про них до утра ;)
 

Avrora

Member
отрокъ сказав(ла):
ачки хуже зацепиш разабьеш а линзы? утром промыл адел забыл про них да вечера вечером снял промыл и забыл про них до утра ;)
Очки можно в любой момент снять и дать глазам отдохнуть, а вот линзы нет.
 
Зверху