Проблемы с очками....

Ответ: Проблемы с очками....

анука такой вопрос, думаю тоже взять себе линзі, токо боюсь что я их потеряю, как сильно нужно колбасица чтобі они віпали?)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

Моя сестра родная делала операцию в Киеве в 21 год, сейчас ей 40. Было у неё -4. Родила двух детей после операции. Зрение не ухудшилось, проверяет глазное дно и зрение раз в полгода. Эх, а я так и не решилась -честно скажу, страшновато...Ношу линзы, кстати тоже довольна врачом на Харьковской.
а это больно?
 
N

Nova

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

анука такой вопрос, думаю тоже взять себе линзі, токо боюсь что я их потеряю, как сильно нужно колбасица чтобі они віпали?)
Посмеялась от души :D Не бойтесь, не потеряете. Хороший врач подберет линзы именно для вас. Единственное, знаю, что линзы может вымыть водой, если Вам вдруг надумается нырять или плавать с открыми глазами в водоеме, или мыться в дУше. Потерять можно только вместе в контейнерами ;) Так что смело идите к врачу и почувствуйте наконец-то себя полноценным человеком :)
 

sergant

Member
Ответ: Проблемы с очками....

А мне и в очках хорошо.. За 10 лет ношения как-то уже привыкла.:cool: Даже забываю что они одеты, бегаю по квартире и ору "где мои очки?!?", пока не дойдёт что они на мне одеты:lol:
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Проблемы с очками....

А мне и в очках хорошо.. За 10 лет ношения как-то уже привыкла.:cool: Даже забываю что они одеты, бегаю по квартире и ору "где мои очки?!?", пока не дойдёт что они на мне одеты:lol:
Вообще да...;) Тебе неплохо в очках. А линзы никогда не пробывала? Может с ними будет ещё лучше? Нацепила и забыла... Ничто на носу не висит, за ушами не жмёт :D
 

Яночга

New Member
Ответ: Проблемы с очками....

Мда прикольно с утра одевши линзы поправлять дужку от очков:D рефлекс наверное
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проблемы с очками....

у меня зрение среднее, для походов на улицу очки не надо, но вот для работы с компом и паяния - без них не обойтись(сильно мелко маркировку на транзюках нынче пендосских писать стали)=)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Проблемы с очками....

Ношу линзы, чувствую себя просто прекрасно!
После рождения ребёнка хочу решиться на
коррекцию лазерем.
Что можете сказать по этому поводу?
 

April

из страны чудес
Ответ: Проблемы с очками....

По чем нынче линзы? Мне уже пора менять. Я понимаю, что все зависит от производителя и времени носки. Меня интересуют прозрачные полугодичные. Boush&Lomb и Frequency.
Если кто ориентируется в ценах - спасибо.
 
Зверху