Проблемы с очками....

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ага...мне бы так=)))
у мну на такое не ведуться...
я им уже кучу доводов приводила,почему линзы лутше чем очки...
нет и фсё...хех..будем жать первой зарплаты(или пенсии)и покупать за свои деньги=))))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Лично я ношу линзы.Это удобно.Намного лучше, чем в очках, хотя постоянно в очках я никогда не ходил.Хотя хорошие очки у меня есть.Это очень красиво и солидно. Неразрывная мужская пара - часы и очки)
 
У меня со зрением все в порядке (тьху тьху тьху), но вот хочу себе очки купить с обычными стеклами, только с защитой от моника. Подскажите пожалуйста где можно купить и сколько стоит? :)
 
S

somebody

Guest
значит так,подходишь к маме,говоришь,мол в очках ты не можешь ходить,смущаешься,и глаза не такими красивыми кажутся через очки!!!вответ мама скажет : "ну как хочешь,не носи очки..тебе же хуже будет"
ну а потом,тебе надо сделать контрольный выстрел!!!говоришь маме,мол если ж ты плохо видишь,то приходится щуриться, а от этого,как известно,могут и морщинки появиться!!! покажи ей свой лоб и скажи :"по-моему у меня уже здесь морщинка появляется"!!! вот так вот
не знаю,но моя мамуличка в скором времени пошла со мной к окулисту,он свой человек,поддержал меня по поводу линз... мамочка ещё с какими-то докторами проконсультировалась и через пол месяца я была уже в линзах:))))
если бы родители на такое велись, то не пришлось бы их умолять
з.ы. хочу лазерную коррекцию!!!
 

Гвоздь

Финский студент
линзы - классная штука!!!
в очках глаза ужасно устают,стоит поносить час - два,и глаза иногда хотят на лоб лезть!!!!а в линзах целый день и ничего,всё супер...ничего не запотевает,не краснеет ... )))))
Очки подбирать надо было тщательнее или пора идти стёклам менять.
 
S

somebody

Guest
Очки подбирать надо было тщательнее или пора идти стёклам менять.
кстати да.
только вот как их нормально подбрать, когда сидишь где-то час и тебе постоянно на нос всякие хреновины цепляют. тут уже что в очках что без нифига не видишь
 

@del'

Multum in parvo


в этом архиве различные статьи на тему зрения: контактные линзы, нетрадиционные методы восстановления зрения, лазерная коррекция.
 
S

somebody

Guest
@del', пасибочки за интересную инфу
КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ ПО МЕТОДУ БРЭГГА - никто не пробовал?
 
Зверху