Проблемы с очками....

_Братишка_

романтик
Ответ: Проблемы с очками....

линзы-не очки!!в линзах за компом сидеть плохо,и купатса,а курить ваще незя.
ну лутше они чем конченые очки!!!
хотя мне нравятса девченки в очках:)незнаю чого:)
 
Ответ: Проблемы с очками....

_Братишка_ сказав(ла):
линзы-не очки!!в линзах за компом сидеть плохо,и купатса,а курить ваще незя.
ну лутше они чем конченые очки!!!
хотя мне нравятса девченки в очках:)незнаю чого:)
кто сказал что за кампом низзя в линзах сидеть мне лучше в них чем в очках
купатца можно я в инх и сауну хадил и в басейне пару раз плавал
 

@del'

Multum in parvo
Начались морозы, возобновились проблемы :( Стекла запотевают и мутнеют
В магазинах продаются салфетки, пропитанные каким-то веществом, препятствующим запотеванию. Сама не пробовала - хожу либо в линзах, либо вообще и без линз и без очков.
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ношу линзы с августа, очень удобная штука, очки лежат иногда одеваю дома, но мне в них не удобно, всегда ощущаю что то лищнее на носу)))))так что считаю линзы-лучший вариант
 

MiLen@

PassioN
В любом случае, линзы намого удобней, чем очки. как , например, в футбол играть? мой знакомый не раз ранил лицо, когда мяч по очкам попадал:(
с линзами , конечно, тоже проблем хватает, и мне первое время было трудновато, но в любом случае, это того стоит, когда смотришь на мир другими глазами. тем более, линзы сейчас качественные, я могу даже в них спать и никакого дискомфорта нету.
НО сначало ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с врачом проконсультироваться!!!
з.ы. ношу больше года и знаю людей, которые уже больше 7 лет носят линзы!
 

Мышонок

New Member
Мдя,тоже ношу очки.Постоянно сталкиваюсь с проблемой красного носа и запотевания в помещении.Приходиться постоянно напрягать глаза и они устают,через какое время глаза начинают уставать в линзах???
 

@del'

Multum in parvo
В сентябре покаталась на "лавочке" в лунапарке. Утром - коньюктивит (глаза надуло, похоже) :( Глаза еле-еле открывались.
К тому же черт дернул (вернее, Мартышкин) меня поменять жидкость для линз - в итоге сплошные проблемы с глазами :( Теперь вот придется перерыв своим глазам делать. Хорошо, хоть у меня и без линз глаза привыкшие - до линз 7 лет очками только для работы пользовалась.
Я бы с удовольствием перешла на однодневные линзы, но, увы, это мне пока не по карману.
 

@del'

Multum in parvo
Мдя,тоже ношу очки.Постоянно сталкиваюсь с проблемой красного носа и запотевания в помещении.Приходиться постоянно напрягать глаза и они устают,через какое время глаза начинают уставать в линзах???

Все очень индивидуально. Зависит от:
- твоих собственных глаз - состава слезы, состояния роговицы, глазного дна
- твоего самочуствия
- непосредственно линз
- работы, которую ты выполняешь в линзах
 
Зверху