Проблемы с очками....

S

somebody

Guest
а я одеваю очки только когда что-то делаю. например привыкла сидеть за компом или читать только в очках. а без них - некомфортно. уже привычка
 

Ведьмочка

бемигот

К тому же черт дернул (вернее, Мартышкин) ....
ацтой этот Мартышкин!! он мне очки выписал примерно за 3-4 минуты, купили стекла, а они оказались ваще неподходящие, и расстояние неправильное.... :\\\\
ходите к врачу, который в оптике на козацком валу, если нужно качественно подобрать линзы или очки - дамочка супер!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Очки одеваю редко. И только в универе, если сижу на задних рядах или перед кампутером. И то не всегда =)
 

JamesSH

#indie
В клубе "очкариков" пополнение :) Только врач сказал носить не часто, чтоб не привыкнуть=) Наконец я слезу с первой парты и перекочую на последнюю =))
 

deass

Геть москалів! ♥UA
У меня проблем с очками нет! Мне даже нравятся девченки которым идут очки...
З.ы.:У меня нормальное зрение.
 
L

Ledi_X

Guest
линзы - классная штука!!!
в очках глаза ужасно устают,стоит поносить час - два,и глаза иногда хотят на лоб лезть!!!!а в линзах целый день и ничего,всё супер...ничего не запотевает,не краснеет ... )))))
 

Ведьмочка

бемигот
могу поспорить. у меня глаза от очков на лоб не лезут, ниче не краснеет хм...:\\\ интересно,какие очки нужны для этого
 
S

somebody

Guest
у меня глаза на лоб не лезут,т.к. уже на лбу
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
как же я умоляю своих родителей купить мне линзы,но к сожалению в ответ слышу лишь "нет".они почемуто щитают,что линзы испортят мне глаза,или хз что они щитают...
говорят,очков покупай скока хатиш,но тока не линзы...
а вот апять зима и апять запотевание...ппц=\\\
 
L

Ledi_X

Guest
как же я умоляю своих родителей купить мне линзы,но к сожалению в ответ слышу лишь "нет".они почемуто щитают,что линзы испортят мне глаза,или хз что они щитают...
говорят,очков покупай скока хатиш,но тока не линзы...
а вот апять зима и апять запотевание...ппц=\\\
значит так,подходишь к маме,говоришь,мол в очках ты не можешь ходить,смущаешься,и глаза не такими красивыми кажутся через очки!!!вответ мама скажет : "ну как хочешь,не носи очки..тебе же хуже будет"
ну а потом,тебе надо сделать контрольный выстрел!!!говоришь маме,мол если ж ты плохо видишь,то приходится щуриться, а от этого,как известно,могут и морщинки появиться!!! покажи ей свой лоб и скажи :"по-моему у меня уже здесь морщинка появляется"!!! вот так вот
не знаю,но моя мамуличка в скором времени пошла со мной к окулисту,он свой человек,поддержал меня по поводу линз... мамочка ещё с какими-то докторами проконсультировалась и через пол месяца я была уже в линзах:))))
 
Зверху