шумный вентилятор процесора

Ответ: шумный вентилятор процесора

Да что ты говоришь.Тяжолые просто неподьёмные.
1.У меня боксовый высота ребра сантиметра 3.
2.Диаметр крыльчатки около 70 мм
3.О какой медной сердцевине ты гвооришь?Целко д420 которая с архитектурой кор. с 1.6 до 3833 разогнана.Все енерго сберегающие фнции включены.
Корпус открытый.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: шумный вентилятор процесора

Для справки - боксовые кулера сейчас более чем достаточные для процесоров, тк тепловыделение последних уменьшается с каждой ревизией. Вспомните про энергосберегающие технологии. Так что, Сержио, не нужно быть таким предвзятым к боксовым кулерам. У меня что интеловский что амдный работают относительно тихо. Надо уметь просто натсроить биос и систему.
Если человек уверен, что шумит именно кулер на проце - то сменить кулер на пассивный. Вот и все. Цена вопроса - от 145 грн.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: шумный вентилятор процесора

Да что ты говоришь.Тяжолые просто неподьёмные.
1.У меня боксовый высота ребра сантиметра 3.
2.Диаметр крыльчатки около 70 мм
3.О какой медной сердцевине ты гвооришь?Целко д420 которая с архитектурой кор. с 1.6 до 3833 разогнана.Все енерго сберегающие фнции включены.
Корпус открытый.
Для нормального разгона РЕКОМЕНДУЕТСЯ отключать энергосберегающие функции.
 
Ответ: шумный вентилятор процесора

Ну и к чему ты ето сказал?Думаеш ето только ты знаеш?
Включил я их только лишь из-за жалости к камню и дороговизны електроенергии у нас в стране.Представь очень тонкий проводник с не менее тонким затвором который закрывается и открывается около 1 милиона раз в секунду.А теперь вспомним физику и вспомним про миграцию електронов.))))Картинка не очень прельщяет правда?
Что за ерунда менять куллер на пасивный?Это антоха 6.0 а не 3.8 с TDP порядка 95 ватт.О каком пасивном речь идёт?
 

Sergeo

Member
Ответ: шумный вентилятор процесора

Да что ты говоришь.Тяжолые просто неподьёмные.
1.У меня боксовый высота ребра сантиметра 3.
2.Диаметр крыльчатки около 70 мм
3.О какой медной сердцевине ты гвооришь?Целко д420 которая с архитектурой кор. с 1.6 до 3833 разогнана.Все енерго сберегающие фнции включены.
Корпус открытый.
Открой С2D 6X5Х и посмотри какие там кулера, а на целке люминька толщиной полтора сантиметра и вентилятор как на полноразмерной восьмедисятке. А чтоб не "..." в смысле не быть голословным, возьми боксокулер с 6000 атлона, сам атлон, а также целерон + его куллер положи рядом и подумай чем отличаются процы, чем отличаются куллера и что с чем больше сочетается, а потом ... дальше.
Да и если не трудно скриншотик cpuz с разогнанным процом.
 
Останнє редагування:
Ответ: шумный вентилятор процесора

Такс короче начинается мерянье пиписьками,а именно у кого извилина более кривая.Я просто не могу представить как должен шуметь боксовый куллер к тому же практически новый,что бы не дать человеку заснуть.
 

Вкладення

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: шумный вентилятор процесора

Народ помогите вентилятор шумит силно когда дочь ложится спать приходится выключать камп насчет смазки небеспокойтесь камп только преобретенный просто я слышал есть какие-то проги уменьшать или увеличивать обороты тем самым уменьшая шум мож кто знает чё делать?

У мня тоже такое было! ноя снял крышку системника и снял сам куллер и почистел теперь работает как чясы тихо
 

Sergeo

Member
Ответ: шумный вентилятор процесора

Я просто не могу представить как должен шуметь боксовый куллер к тому же практически новый ,что бы не дать человеку заснуть.
Они действительно шумят, и достаточно сильно, по крайней мере на фоне остальных вентиляторов гул ощутим, так как обороты там не 2000 а, значительно выше.
Скажи, проц не жалко на 1,462 В эксплуатировать ? как температура?
 

SEMA-S

New Member
Ответ: шумный вентилятор процесора

У мня тоже такое было! ноя снял крышку системника и снял сам куллер и почистел теперь работает как чясы тихо
Да он у меня новый в понедельник купил,а в четверг сносил в контору там заново персобрали и сказали работает в предалах нормы.но мне от этого не легче.дочери 2 года и днем надо выключать во время сна и вечером иначе не спит во время тишины шум хорошо слышно и он начинает раздрожать :(
 
Зверху