Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Я с товарищами готовлю заявления в горсовет и в червоненську сильраду, графический материал будем прикладывать гуглокарты с "набросками карандашом".
Знаю что путь предстоит не легкий, однако...!
Сейчас в Сумах действует мораторий на раздачу земли. Сейчас вам никто ничего не выдаст как ни крути. Ждите принятия нового Генплана и снятия моратория.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Сейчас в Сумах действует мораторий на раздачу земли. Сейчас вам никто ничего не выдаст как ни крути. Ждите принятия нового Генплана и снятия моратория.
Какое отношение имеет Сумской горсовет к Червоненскому сельсовету?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Какое отношение имеет Сумской горсовет к Червоненскому сельсовету?
Вы опять пропили букварь? :facepalm:
Я с товарищами готовлю заявления в горсовет
и в червоненську сильраду
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Значит вы сознательно врали в своём сообщении относительно Червоненской рады?
Где вы видите упоминание "Червоненской рады" в моем сообщении?
Я с товарищами готовлю заявления в горсовет
Сейчас в Сумах действует мораторий на раздачу земли.
Еще раз настоятельно рекомендую вам купить букварь. И, желательно, толковый словарь русского языка.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Где вы видите упоминание "Червоненской рады" в моем сообщении?
Я с товарищами готовлю заявления в горсовет и в червоненську сильраду,

Сейчас вам никто ничего не выдаст как ни крути.

Штайн, вы как всегда трусливо не признаёте собственные ошибки )))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Еще раз:
Где вы видите упоминание "Червоненской рады" в моем сообщении?
И да, читайте фразу целиком:
Сейчас в Сумах действует мораторий на раздачу земли. Сейчас вам никто ничего не выдаст как ни крути.
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Сегодня отвезли заявы лично в сель совет, их приняли без вопросов, зарегистрировали в журнале входящей корреспонденции, присвоили номера, на наших экземплярах расписались также с указанием номеров. Во вторник будет сессия, думаю что заявы будут рассмотрены, от результата рассмотрения будут зависеть дальнейшие действия.
Насчет земли в городе, я прекрасно понимаю ситуацию. Однако как оформлен этот мораторий? это решение горсовета? или внегласное решение Минаева с депутатами? Если это решение горсовета, дайте мне пожалуйста ссылочку.
Спасибо
 

saltrock

travelbook.kiev.ua
Думаю что такие моратории можно "косить" в суде, они противоречат ЗКУ, мораторий в Украине только на землю с/х назначения, все остальное незаконно, это я про мораторий - как решение горсовета.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Земля! Это должен знать и уметь каждый.

Насчет земли в городе, я прекрасно понимаю ситуацию. Однако как оформлен этот мораторий? это решение горсовета? или внегласное решение Минаева с депутатами? Если это решение горсовета, дайте мне пожалуйста ссылочку.
Решение горсовета.


Думаю что такие моратории можно "косить" в суде, они противоречат ЗКУ, мораторий в Украине только на землю с/х назначения, все остальное незаконно, это я про мораторий - как решение горсовета.
Многие так думали. Но за полтора года ни у кого не получилось "скосить".
 
Зверху