Lineage 2 Blood Moon server

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Именно так. Во вторник будем компилить первую совместную сборку)))
 
Много проблем создаёт Виста - ошибки вылетают. Как показала практика, для запуска в wine пришлось совместимость с ХР ставить. Не могу подсказать, есть ли в самой Висте такая опция - Висту я видел только несколько раз? поскольку машина не тянет её. Я думаю здесь лучше Slosshadow посоветует :)
играл из-под висты - проблем небыло... Вылетало критами иногда, также как и в ХР :cool: Виста еще прошлгодняя была.. не последняя версия...
ЗЫ: Висту давно не юзал, ла2 тоже :)
 

SenS

Black n Death Metal
л2 на Висте идет нехуже чем на ХР.
После добавления л2.ехе в брандмауэр и отключения нод32 все ошибки пропали.
з.ы. а в курседе нпц не паявилисо;)
 
помогите, что жто за проблема?
на скрине ж написано в чем проблема и траблшот сразу:

проверьте наличине виртуальной памяти ( или увеличте ее) а также наличие свободного места на диске ( 1 ГБ + чтоб был).

ЗЫ: играл под вистой 1 месяц - никаких траблов.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Предлагаю всем желающим прийти на встречу, которая проходит совместно с встречей ВОВ, на ул. Харьковская, магазин "Шара".
Если у кого то будут вопросы по принципу работы l2j серверов, то вы можете их задать мне прямо там=).
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В пятницу в 23-00 сервер будет оффлайн по следующей причине -
Обновление программной части сервера, а также некоторые фиксы.
1. Экспериментальный фикс фортов.
2. Введение боевых зон(а-ля осада), а также их 100% работоспособность.
3. Введение soul potion(для камаелей)
4. Мои попытка создания скиллов джудикатора.
5. Введение некоторых боевых скиллов хеллбаунда
6. Очень крупный фикс геодаты(остров камаэлей, примвал айленд)
7. Включение локации HellBound+steel citadel
8. Планируется заселение parnassus.
9. Активация новой системы искуственного интеллекта мобов.
10. Фикс некоторых скилов агментации.
11. Облегчение пакетной платформы.
12. Внедрение системы защиты в сервер.
13. Отключение гейм гуард системы.
14. Активация ивент движка - "Elisa".
 

Sorcerer

Member
Прошу поподробнее насчет пункта, 10 сейчас если у тебя аргум на какойто баф то первое ты не можешь его кинуть на когото, второе при снятии оружия он спадает. И меня интересует ето случайно будет не урезание 10 лвл бафов до 3 лвл?(от аргума) Ктомуже есть интересные скилы например маг стан с ренжем 1к но при етом он юзается исключительно в ближнем бою и без отката но и шанс прохождения, даже на мобов, очень низкий.
к пункту 3 если чесно непонимаю зачем нужн ети соул потики ведь есть прекрасный скил соул гезеринг(ну вроде както так) жрет чуть чуть спирит оре и дает фул соулов.
к пункту 7. на хеллбаунд исленде сейчас мобы есть но геодата полностью убитая (ну ето ты пофиксишь) а как насчет дропа к етим мобам? и достойной ехр?
к пункту 5 хелл бануд скилы может стоит отложить? ведь если они не все, а только некоторые боевые ето приведет ужасному дисбалансу класов. ведь ресистов которые там положены не будет + у какихто класов хеллбаунд скилы будут вообще отсуствовать...
к пункту 2 а где ети зоны буду?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху