Lineage 2 Blood Moon server

Статус
Закрита.
такая самая ошибка вылетает.
ос: виста
брандов, касперов и фаеров нету...

з.ы. АВП када НПЦ в курсед виледж появятса? :D
Их там нет с самого начала существования сервера Камаэль.... а это уже месяца три точно))) Ждите в следующем году! АВП, ты же великий "девелопер", так сложно нпс поставить? :lol:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
НПЦ стояли, до обновления. Проблемой сенса занимался, решил.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Значится вот новый патч для сервера:

В нем содержиться крупная руссификация, + несколько интересных доработок. Гейм Гуард убит наглухо.
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
может уже и квест в курсед вилидж заработал? :)
Квест работает, я почти его прошел, только вот не нашел одного НПЦ который появляется днем. Ночью все норм РБ стоит и свита при нем, а вот днем почему то они не хотят в трейдеров превращаться :(
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Квест работает, я почти его прошел, только вот не нашел одного НПЦ который появляется днем. Ночью все норм РБ стоит и свита при нем, а вот днем почему то они не хотят в трейдеров превращаться :(
Принцип работы какой - На самом то деле они не превращаются, а просто удаляются ночные НПЦ, а ставятся дневные. Сейчас на работе выкачиваю некоторый софт для геодаты, мяду исправлять. Думаю вечерком обновить гео.
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Принцип работы какой - На самом то деле они не превращаются, а просто удаляются ночные НПЦ, а ставятся дневные. Сейчас на работе выкачиваю некоторый софт для геодаты, мяду исправлять. Думаю вечерком обновить гео.
Все писалось образно ^^
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
От асма в ядре отказался. Только ява.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Много проблем создаёт Виста - ошибки вылетают. Как показала практика, для запуска в wine пришлось совместимость с ХР ставить. Не могу подсказать, есть ли в самой Висте такая опция - Висту я видел только несколько раз? поскольку машина не тянет её. Я думаю здесь лучше Slosshadow посоветует :)
 
Статус
Закрита.
Зверху