Не с той ноги...

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Не с той ноги...

1-я мысль ето как бы дольше поспать а остальные тут уже перечислили )
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Не с той ноги...

Повесьте на потолок, над кроватью клаптик бумаги с надписью "А ты встал с обеих ног ?!" И этот выражение будет звучать реже и то в форме отмазки на плохое настроение... А думать и держать какие-либо мысли в голове с утра вообще вредно! Все должно быть решено с вечера:)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Не с той ноги...

Повесьте на потолок, над кроватью клаптик бумаги с надписью "А ты встал с обеих ног ?!" И этот выражение будет звучать реже и то в форме отмазки на плохое настроение... А думать с утра вообще вредно!
а для совсем хорошого настроения покидать в плакатик дротики и станет виселей ;)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Не с той ноги...

шо опять понедельник?????????????????:(
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Не с той ноги...

С какими мыслями вы просыпаетесь?

.....а что было вчера??????:drunk:Slapгггггггг
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Не с той ноги...

Когда как. смотря,с каким настроением спать легла.
Если у меня плохое настроение с утра, то бедное все,что попадается мне на пути...особенно родители...)
 
Ответ: Не с той ноги...

Все равно кто будит, когда будит и при каких обстоятельствах - просыпаюсь недовольная и на всех срываюсь:blush:
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Не с той ноги...

Каждый день встаю не с той ноги...:blush:и каждый день одни и теже мысли с утра..
Мысли о том как я люблю свою школу, и как я обожаю рано утром просыпаться..
:|:help::yawn:
 

Bayron

New Member
Ответ: Не с той ноги...

...ощущение, что встал ни на ту ногу... ложусь обратно, закрываю глаза и поднимаюсь на правельную ногу, улыбаюсь радуюсь жизни, включаю музыку.... :) Хочешь узнать какой человек пожизни спроси у него на какую ногу он подымается обычно с утра (имеется ввиду настроение).
 
Зверху