ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Datka

New Member
Здрасте девочки. Давненько я здесь не была, все времени не хватало. Зато теперь хоть отбавляй. Вот хотела что то посмотреть, а что незнаю. Может вы что нибуть новенькое посоветуеть, например легкую романтическую комедию, или что то грусное-грусное чтоб до слез. Отдельное спасибо за корейские дорамки!!!!!
 

Ivy

New Member
Привет, Datka! С возвращением:) Как хорошо, когда есть свободное время!

Посоветовать могу из последних просмотренных дорам конечно же The King 2 Hearts (о ней у меня есть отдельная темка), но она на любителя. Из легкого можешь глянуть новенькие Love Rain и Rooftop Prince. Правда, в полной мере судить я их не берусь, ибо смотрела в перемотке. Love Rain затянута и нудновата показалась, об одном и том же 20 серий, а Rooftop Prince хоть и миленькая, но тоже особо не зацепила.

Если не смотрела, то рекомендую The Moon That Embraces the Sun и Princess Man (если любишь исторические дорамы) и Wild Romance (смешная, интригующая и слегка мистери). Посмотри I Need Romance (там в стиле «Секс в большом городе», о троих подругах, их повседневных проблемах и т.д. Рекомендую, очень жизненна!!). Если хочешь поплакать, то скачай A Thousand Days' Promise (тяжелая дорама, психодел прям, но мне понравилась!).

Ммм…ах, да, Тайвань! Посмотри Summer's Desire и Ring Ring Bell. Мне понравились. Не совсем правда из новых (просто я их недавно только посмотрела:?)

Япония. Не смотрю! Почти не смотрю, как к примеру Rebound. Интересная, веселенькая и со смыслом:DИ главное, там такое большое количество разных вкусностей!

Ну, пожалуй, это все. Хотя рекомендации чисто субъективны. Я когда хочу что-то посмотреть, то захожу вот сюда , в правом верхнем углу выбираю категорию (Japanese, Korean ,Hong Kong, Chinese, Taiwanese, Singaporean), потом кликаю на год выхода дорамки и читаю описания дорам с буквы A до буквы Z. Это самый проверенный метод выбора что смотреть.С русских сайтов заходи сюда .

Удачи и хорошего время провождения:blush:
 
Останнє редагування:

Datka

New Member
Ivy огромное тебе СПАСИБО. Ты меня просто спасаеш. Такое количество всего интересного аж глаза розбигаются. The King 2 Hearts посмотрев пару серий я поняла что не мое. А вот в дорамку Love Rain я влюбилась как только увидела постер вот сижу качаю, Rooftop Prince я уже успела посмотреть доаолбно миленькая и смешная.
I Need Romance уже смотрела, правда до второго сезона все никак не добирусь.
 

Ivy

New Member
Лель, если ссылаться на этот источник , то премьера второго сезона запланирована на 20 июня (осталась совсем немного!!!).Ожидаем новый каст и сюжетные линии, но само настроение дорамки будет сохранено. Снова о любви, дружбе, карьере и т.д. Посмотрим-заценим,правда?! :)
 

Lelya

Member
Модератор
Лель, если ссылаться на этот источник , то премьера второго сезона запланирована на 20 июня (осталась совсем немного!!!).Ожидаем новый каст и сюжетные линии, но само настроение дорамки будет сохранено. Снова о любви, дружбе, карьере и т.д. Посмотрим-заценим,правда?! :)
А, здорово! Спасибо!! Вроде нормальные и девченки, и парень, симпатичные)))) Вот и классно, эту посмотрю по-любому))))
 

Yaroslavnas

Member
Девчата, не знаю смотрели ли выдорамку " K-POP The Ultimate Audition "(Корея) ...Но очень уж хочется поделится своими впечатлениями...Начала смотреть и не могу оторваться. Очень милая дорама, чем -то напоминает "Ты прекрасен". Тоже музыкальная, тоже героиня выдает себя за парня.. Смотриться легко, местами даже смешная - просмотрела 9 серий на одном дыхании.
В главных ролях:
*Пак Ю Хван (Обещание в тысячу дней) – Кан Ю Хён
*Го Ын А (Плохой парень) – Чжи Сён Ён
*Кевин (U-Kiss) – Кан Чан Мин
*Ким Ын Чжон – Ри А
*Хон Кён Мин (Быстрый скандал, Дневник 26 лет) – представитель Чжан Хён Сок
*Пак Хё Чжу (Малышка К) – руководитель группы Хан
*Квак Ён Хван – Квон Чжи У
*Мэн Се Чан (Женщины, озарённые солнцем, Июньский дневник) – Чан Тэ Квон
Кто не смотрел - рекомендую
 

Datka

New Member
Ivy, я с тобой согласна. Смотрела ету дорамуку до средины впечетлений и положительных емоций море, но уже к концу стало скучновато.
 

Ivy

New Member
You must be registered for see images


ВВЕДЕНИЕ В АРХИТЕКТУРУ
Introduction To Architecture


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама, романтика
Тип: полнометражный, 116

Cast:
Uhm Tae-Woong – Seung-Min
Han Ga-In – Seo-Yeon
Lee Je-Hoon – Seung-Min (university student)
Bae Suzy – Seo-Yeon (university student)
Yoo Yeon-Seok – Jae-Wook

Сюжет:
История этих двоих началась еще в университете, когда двадцатилетний студент Сын Мин (Ли Чже Хун) влюбляется в свою сокурсницу Со Ён (Сюзи). Но парень не успел признаться в своих чувствах, из-за недоразумения они перестают общаться и расстаются... Прошло пятнадцать лет, и вот, однажды, к известному архитектору Сын Ми (Ом Тэ Ун) обращается Со Ён (Хан Га Ин), для того, чтобы он помог восстановить ее старый дом. В то время как строительство дома продвигается, пара начинает снова испытывать незабытые чувства и их мысли уносят во времена юности.

…первая любовь никогда не забывается. Воспоминание о ней мы бережно храним где то в глубине своего сердца. Это теплое чувство как ломтик лимона посыпанный сахарной пудрой. А Вы помните свою первую любовь?


You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху