ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Как оказалось, тем для подобных случаев у нас нет) Поэтому пишу здесь
Смотрю он-лайн эту дораму с ангсабом... и вот этим вот парнем
You must be registered for see images

Хотя... даже как-то неудивительно))))))
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Жжшь мать!!!!! *ржунимагу
На второй фотке на Джина смахивает, не удивительно!!! :-Р
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Жгу))) а я об чем) и не только на второй:lol: хотя потом как-то отвлекаешься и начинаешь его воспринимать как отдельную кавайную единицу))))) а поначалу конечно -
Кстати, его партнерша в дораме жутко похожа на партнершу Каме в Капли Бога. И внешность, и мимика...
В общем итог истории: я поняла, что в Тайланде рожают не менее прекрасных мужчин (менее, естественно, ибо Джин вне рейтингов:mrgreen: ), но Тайланд гораздо ближе и дешевле)))
Но уши выворачивает от языка... матьмояженшшина:shock:
 

Nica

Member
You must be registered for see images


Посмотрела первую серию дорамы Taisetsu_na_Koto_wa_Subete_Kimi_ga_Oshiete_Kureta
Очень интересный сюжет.Начало впечатлило)
Молодой учитель старших класов(Миура Харума) просыпается и видит в своей постели молоденькую девушку.Ничего не помня о произошедшем,из-за выпивки,извиняется и спешит на первый урок в школу,знакомится со своими учениками.
Но среди опоздавших учеников он узнает ту девушку,которая была у него утром в квартире.Она его ученица!
А он еще собрался жениться на своей коллеге учительнице(Тода Эрика))
Начинаеться соперничество .потому что старшекласница не собирается уступать сопернице..

Первую серию можно уже скачать на рутрекере с русским сабом.
Я так понимаю будут переводить и вылаживать постепенно .так как дорама совсем свежая начало эфира 17 Января
Может еще кто-то захочет посмотреть,))))))))))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
"Ты научил меня важным вещам" - название этой дорамки на русском.... Спасибо, Ника, за информацию...))) Возможно, я после этого корейского мега-позитивчика с Моей принцессой, переключусь на Японию))
 

Ivy

New Member
Secret Garden
Оригинальное название: 시크릿 가든 / Secret Garden
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма, фэнтэзи
Продолжительность: 20 эпизодов
Канал: SBS
Период трансляции: 13 ноября 2010
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers")
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers")

В ролях:
Hyun Bin - в роли Ким Чжу Вон
Ha Ji Won - в роли Киль Ра Им
Kim Sa Rang - в роли Ким Юн Сыль
Yoon Sang Hyun - в роли Оска
Lee Philip - в роли Им Чжон Су

Описание:
История о двух людях, жизнь которых сильно изменилась из-за волшебства.
Ким Чжу Вон - успешный бизнесмен, владелец торгового центра, высокомерный, но чертовски привлекательный мужчина, казалось бы, идеальный человек, но который боится панически лифтов и это как то связано с его прошлым.

Киль Ра Им - грубая, но красивая и талантливая каскадерша, снимается в экшенах, ее красота и привлекательное тело является предметом зависти среди ведущих актрис.

Как то они по ошибки знакомятся. Чжу Вон остается очарованным Ра Им и стремится ее почеши видеть, она же по началу испытывает только раздражения к нему.
Однажды они углубились в горы и вошли в чужой дом, где их встретила загадочная пожилая женщина. На следующий день они поменялись телами.
От волшебства в их жизни начнется переполох. Как они будут жить и учится принимать новые тела? Чем это им все обернется? Какие последствия волшебства будут? Может это история им поможет найти настоящую любовь?

Описание персонажей
Ким Чжу Вон (33 лет) Hyun Bin
Он заносчив и заботится только о себе. Он является владельцем торгового центра. Все сотрудники не любят его, из-за скверного характера. Чжу Вон относится равнодушно к женщинам. Герой ничего не знает о любви или романтики. Но влюбляется в неповторимое очарование Киль Ра Им. Он думает о Киль Ра Им постоянно. Он считает, что это только игра его воображения. Но почему она продолжает появляться в его мыслях? Он вымещает свой гнев на других людей. Из-за ревности Чжу Вон поступает очень по-детски.

Киль Ра Им (28 лет) Ha Ji Won
Она имеет хорошее тело, красивое лицо и хорошую спортивную подготовку. Она каскадерша. С этим лицом и телом, почему она только дублирующая актриса? Она женщина, что смеется свободно. «Она единственная такая в мире». Однажды Ра Им встретила глупого, незрелого Ким Чжу Вона. Этот человек не имеет интереса к страданиям других людей. Этот человек еще меньше интересуется чувствам других людей. Этот человек является красивым и опасным для нее.
От него нужно держаться как можно дальше. Но…вряд ли это получится так легко.

Оска (35 лет) - Yoon Sang Hyun
Он является двоюродным братом Чжу Вона. Он звезда, певец, модель. Оска веселый и непосредственный. Считается бабником и не способным на серьезные чувства. Так ли это?

Ким Юн Сыль (30 лет) - Kim Sa Rang
Директор небольшой компании, красивая, образованная, и богатая наследница. Она желает женить на себе Чжу Вона. Так же в прошлом у нее были отношения с Оска. Чжу Вон совершенно не обращает на нее внимания. Да и прошлые чувства к Оске не совсем еще в прошлом.​

От себя:и самое неожиданное в этой дораме даже не интересный сюжет, и даже не заворажывающая игра талантливых актеров, и даже не наличие прекрасных остов (которые тоже прилагаются), а то - что ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЮДЕСНАЯ!!!

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Nica

Member
You must be registered for see images


Скандал в Сонгюнгване/ Sungkyunkwan Scandal

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: история, романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий ~ 65 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: да
хардсаб отсутствует

Режиссер: Kim Won Suk

В ролях: Micky Yoochun
Park Min Young
Song Joong Ki
Yoo Ah In

Описание: Это история о четырех друзьях-студентах университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» - талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун – их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А – красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин – решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик – самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна. А еще есть у него один маленький секрет
описание взято с rutracker
Скачать торрентом можно c (есть русссаб)


от себя:

Дорама ооочень понравилась!А я редко смотрю корейские дорамы,
Но эта оставила очень приятное впечатление))
Масса смешных ситуаций,любовный четерехугольник)))))))))))
немного дворцовых интриг(куда же без них)
Главная исторрия с переодивание девченки в парня, и её приключения в униврситете для парней)
Но еще больше понравились 2 героя. Гёль О и Гу Ён Ха)))
очень яркиее и колоритные))
А вообще , это история о студентах,а что мможет быть веселее студенческой жизни))

P.S. если что я могу расшарить сегодня завтра,но не смогу держать долго
DC++ Nica
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху