Нерешусь подойти к девушке :(

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Кстате иногда боюсь разочароваться, вдруг эта красивая девушка мало приятный человек....

З.Ы. Както друг пошел знакомиться, возвратился в течении минуты в шоке. Девушка оказалась из какогото забитого села... и ее манера говорить убила все его желания...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

З.Ы. Както друг пошел знакомиться, возвратился в течении минуты в шоке. Девушка оказалась из какогото забитого села... и ее манера говорить убила все его желания...
+1
Тактичность и состав речи девушки решают больше чем остальные ее качества. Ну, во всяком случае, для меня.
Но, я думаю, парню тоже не стоит забывать об этом:) Падходишь к девушке и паехали: "радная, как делишки? Аткуда ЦЭ ты прийихала?" бррр... жуть, но тоже бывает. Скарее всего паэтому девушки на улицах знакомится и не любят.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Добиваться или не добиваться - это дело каждого. Но как понять, если девушка говорит что ты очень хороший, все отлично делаешь, но в то же время не хочет никаких отношений, и не то что с тобой их не хочет, а говорит что вообще, в принципе. Не готова?.. :(
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Добиваться или не добиваться - это дело каждого. Но как понять, если девушка говорит что ты очень хороший, все отлично делаешь, но в то же время не хочет никаких отношений, и не то что с тобой их не хочет, а говорит что вообще, в принципе. Не готова?.. :(
Врет... Дело или в тебе или она ждет когото другого...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

А вот и не врёт. Её бывший парень её очень обидел. Вобщем убейте меня ап стену... Я убит вообще...
Всеравно врет. Она сама того не знает но врет. Ты просто не можешь ее убедить в том что ты не такой как он...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Тут скорее дело в том что она сама не хочет чтобы я её убедил. Убеждать то я умею, не раз убеждался в этом. Но тут случай тяжёлый.

Всё, я спокоен как удав. Не удивляйте меня и я вас не удавлю:) Самонастрой рулит. Пережить смогу.
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Была дискотека на которой мне очень понравилась девушка, но я некак нерешился подойти...
Так как мы учимся вместе, в паралельных классах, шансы есчё есть))) Подскажите как действовать!
Понравилась девушка - подходи. Конечно, тебя могут смущать мысли что у нее есть парень, и у тебя шансов нет... поверь, шансы есть у каждого, и парнеь не помеха. Если ты ее заинтересуешь, если ты понравишься ей, не вижу причин чтобы она тебе отказала. да и еще одно, девушки не любят скромных, молчаливых... болтай с ней, говори комплименты.... И вобще, от прочтение советов и статей смелее ты не станешь... опыт, нужен личный опыт!
 

Wii

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Почему? Чем обусловлено твоё утверждение?
 
Зверху