Нерешусь подойти к девушке :(

Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Ага.. в его случае это явно не пойдет на пользу... Стервы - это класная игра для тех кто умеет проигрывать )
Стервы - это классная игра для тех кто любит играть, и выигрывать, да и вобще, парни больше предпочитают стерв! Потому что с ними интреснее
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Стервы - это классная игра для тех кто любит играть, и выигрывать, да и вобще, парни больше предпочитают стерв! Потому что с ними интреснее
все так говорите,а потом бежите туда где спокойствие и однообразие,ведь привыкли чтобы все было так,как сами хотите ;)
и вообще,мне кажеться такой выигрыш не для тех,кто любит играть,а для тех,кто умеет выигрывать
 

-aNiMaLs-

Колька
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Блин,удалите эту тему!То,что вы здесь пишите ему не поможет и не добавит ему смелости
З.Ы. не понимаю зачем эта тема была создана
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

все так говорите,а потом бежите туда где спокойствие и однообразие,ведь привыкли чтобы все было так,как сами хотите ;)
и вообще,мне кажеться такой выигрыш не для тех,кто любит играть,а для тех,кто умеет выигрывать
То просто тебе такие парни встречались :) А с тобой "спокойствие и однообразие", или нет? :D
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Я свидетель, как мой друг увел в кабаке двух девиц модельной внешности и цены гардероба у мальчиков-на-тачке.
"Катайтесь дальше, мальчики, а мы покатаем этого". Не красавца и далеко не на тачке. Он просто очень хотел и был грубо уверен в себе.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

блин, этой теме уже более полугода, может автор все таки решился????НАКОНЕЦ ТО!!!????советы переходят в словесную лабуду....:chair:
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

а как тебе больше хочеться:?:
Хочеться чувствовать себя с этой девушкой самым счастливым человеком, независимо от того "спокойствие и однообразие" или совсем наоброт! когда любишь не обращаешь на эти мелочи внимания! ;)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Хочеться чувствовать себя с этой девушкой самым счастливым человеком, независимо от того "спокойствие и однообразие" или совсем наоброт! когда любишь не обращаешь на эти мелочи внимания! ;)
я думаю у девушек теже желания;)
 
Зверху