Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Lion7B

Скептик
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Это зависит от того, занят ли в баре туалет...
 

Вaдим

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

А сколько тебе лет? В любом случае я не против иметь девушку помоложе. Даст мне потому что ... ну в общем я хорошо выгляжу, в жизни очень успешен - особенно в карьерно денежном плане. Ну в общем как только доберусь до какой то девушки заинетеросовать проблем у меня никогда не было. Хотя бы потому что многие понимают что просто лучше вариант чем я вряд ли найдут.

Ну а то что подавляющее большинство девушек сейчас развращенные я понимаю. Может и не найду девственницу которая мне к тому же еще и понравится. Ну что ж тогда не быть мне женатым. Такова увы жизнь.

Второй параграф коментировать не буду.
ну насчет финансов я не спрашивал, и не надо ставить других ниже себя;) и насчет того что лучше вариант не найдут, я бы небыл на твоем месте так уверен:) ты других же не знаеш)))
 

Caramelle

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

На сколько долго нужно знать человека или быть с ним вместе , что бы начать заниматся сексом?
нужно делать так как подсказввает сердце! :crazy::jumper:
 
Останнє редагування:

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
емае! я рыдаю...
2 UL22 :
мужчинка! я с вас умираю. насколько нужно быть самовлюбленным и самоуверенным. Вы ведь чувства и желания девушек ни во что не ставите..а по-поводу денег. Неужели Вы думаете, что каждая "девочка" ведется на деньги? думаете мы не понимаем, что деньги как вода?! они есть, и через месяц-два их может не стать?! зря Вы так....а потом..Вы ведь жену будете всю дальнейшую жизнь упрекать фразами , типа : "если бы не я..., да я б**ть ах****ый, и без меня ты б ничего в этой жизни не видела и валялась бы на помойке."
Дай Бог что бы Вы нашли ту дурёху которая на Вас поведется.к Сожалению другим словом девочку назвать нельзя.. Вы просто ставите свои интересы выше чьих либо. это становится против и смешно..бяка-бука!

2 LArax
совершенно согласна с тем, что девушка должна, как ты выражаешся "попробовать" больше чем 1го партнера, так как желания и требования в плане секса могут быть разными.

а вообще, я считаю, что это дело каждого сколько нужно ждать. Иным хватает месяца, другие ждут год....
все в наших руках, особенно в правых)))
Кохаймося!
(с) _Сушечка_ и Jene4k@
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

А сколько тебе лет? В любом случае я не против иметь девушку помоложе. Даст мне потому что ... ну в общем я хорошо выгляжу, в жизни очень успешен - особенно в карьерно денежном плане. Ну в общем как только доберусь до какой то девушки заинетеросовать проблем у меня никогда не было. Хотя бы потому что многие понимают что просто лучше вариант чем я вряд ли найдут.

Ну а то что подавляющее большинство девушек сейчас развращенные я понимаю. Может и не найду девственницу которая мне к тому же еще и понравится. Ну что ж тогда не быть мне женатым. Такова увы жизнь.

Второй параграф коментировать не буду.
Я прокомментирую. Стреляйся. Где же вы такие умные беретесь? А?
Подумай до конца бана.
 
Г

Гэдоняка

Guest
и здесь Успешного травите...
Уважаемый, вместо жену покупать купи себе лучше машину типа ферари - она будет тебе действительно верна.
Женщины подарят тебе боль и разочарование, лекарство от которых тебе никто не продаст. Поди уже успел ощпариться
 

Лёлька

в активном поиске....
и здесь Успешного травите...
Уважаемый, вместо жену покупать купи себе лучше машину типа ферари - она будет тебе действительно верна.
Женщины подарят тебе боль и разочарование, лекарство от которых тебе никто не продаст. Поди уже успел ощпариться
UL22 купит жену на базаре. там и цены поменьше и выбор больше.
 

Caramelle

Member
Re: Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Полностью поддерживаю... Я нехочу знать когда будет секс если девченка мне действительно дорога....
Единственное чего хочется знать, так это то что это никогда не кончится...
+1!:D:in_love:
 
Зверху