Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Romio

Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Зачем любить,зачем страдать-ведь все пути ведут в кровать! :)
 

Kiren

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Зачем любить,зачем страдать-ведь все пути ведут в кровать! :)
А для тебя эт самое что не наесть главное???Такие всегда гуляют-гуляют, а потом удевляються, а где ж все девушки, которых надо уламывать долго!
 

Romio

Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

А для тебя эт самое что не наесть главное???Такие всегда гуляют-гуляют, а потом удевляються, а где ж все девушки, которых надо уламывать долго!
Не воспринимай все так буквально,это выражение такое!
Для меня это не самое главное,и точнее это не то что мне от "нее" нужно на первом свидание.
а вобще секс в длительных отношениях только улучшает ситуацыю,когда появляется взаимное доверие друг к другу.
дак что ненада из меня делать этакого... "наше дало не рожать:сунул-вынул,да бежать".
у меня есть моральные ценности,но от секса я тоже нисколечки НЕ отказываюсь.
П.С. а кто отказывается от секса-тот может ити затвор на своем стволе ганять вручную!!!
 

Briz

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Вобщем то интересная тема. И все верно написано. В принципе все запреты пали с развалом СССР.

Секс может быть и за час знакомства. Главное, это, цель. Если цель только секс, то здесь как Макдональдс, чем быстрее тем лучше.

Но если цель - отношения, да ещё и любовные, то на сколько мне довелось заметить, чем медленне развиваются события тем, качественнее отношения.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Не воспринимай все так буквально,это выражение такое!
Для меня это не самое главное,и точнее это не то что мне от "нее" нужно на первом свидание.
а вобще секс в длительных отношениях только улучшает ситуацыю,когда появляется взаимное доверие друг к другу.
дак что ненада из меня делать этакого... "наше дало не рожать:сунул-вынул,да бежать".
у меня есть моральные ценности,но от секса я тоже нисколечки НЕ отказываюсь.
П.С. а кто отказывается от секса-тот может ити затвор на своем стволе ганять вручную!!!
:lol:эт точно, ганять, ганять, а тем временем препятствия в любви, лишь усиливают ее, а секс это её неотъемлемая сторона. Все идет по обоюдному согласию, силой в кровать никого не тянет! Кохаймося, бо ми того варті!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

только после замужестра , раньше смертельный грех
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

если девущка не дает тебе в первый день, дай ей еще один шанс
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Разве на этот вопрос есть ответ?!

Всё индивидуально...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

если девущка не дает тебе в первый день, дай ей еще один шанс
А если парень не оправдал твоих ожиданий, что тогда дальше? Может не стоит, тратить своё драгоценное время?
 
Зверху