Юзаете ли вы odnoklassniki.ru, vkontakte.ru?

Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    662

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

я использую однокласники, вконтакте и иногда Мой мир - там легко найти кто постарше типа маминой родни
 

SuBzVeRb

Member
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

сидел вконтакте, удалился, т.к. это очередное тупое занятие, которое не приносит никакой пользы, а лишь убивает время.
 

jjonghyo

Active Member
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

с помощью вконтакте нашел своих родителей!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Недавно нашла свою тётю и двоюродного брата через "Одноклассников", в последний раз я его видела новорождённым. Из-за огромного расстояния, развала Союза, а потом смены их места жительства связь совсем потерялась. Благодаря сайту мы нашлись, посмотрели фотки друг друга и созвонились, счастью нет предела :). Если вы пару лет как закончили школу (или вообще школьники), не меняли места жительства и все ваши родичи местные - вам абсолютно незачем переводить время. Подобные сайты созданы для нахождения друг друга, очень полезные и нужные для людей.
 

BARmaLEJ

New Member
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

пользуюсь только ПЕРВОИСОЧНИКОМ.... тобеш odnoklassniki.ru
оговаривать их можно много (конкуренты спамят и отсылают вирусы) так как они подняли самые высокие рейтинги... это так же как пользоваться Фиатом или "копейкой"
 

SMS

Active Member
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

одноклассники порой помогают решать рабочие вопросы - половина сотрудников там ))
 
Зверху