Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

fisker

драменбумцер
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

У меня такое часто бывает,Згоняю злость на подушку
плачеш?:), да бывают когда какойто подонак бьёи девушку, когда тебя обсуждают за спиной...
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Канечно было)))))))))))
Есть и будет
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

1. Когда в супермаркете очередь 12 человек, а какая-то ...(цензура), не может решить какие сигареты лучше или какой чуппа-чупс вкуснее.
2. Когда в универе стоишь в очереди отксерить один листок, а какая-то ...(цензура) ксерит Большую русскую энциклопедию с 13 по 782 страницу.
3. Когда прямо пред моим носом в магазине какая-то ...(цензура) забирает понравшуюся кофточку моего размера.
Это самые частые случаи.
Да,это бесит нереально! Но не убить конечно из-за этого..но все же:evil:
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

вот я б убила...за злорадство...или за притворство...
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Иногда бывает, просто в душе
матерю этого человека и стараюсь
уйти подальше!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Блин сегодня стояла в очереди на ксерокс, с 2 листочками.. а передо мной девушка ксерила всю книжку...я в шоке... вы не представляете мою злость... а потом еще и пересчитывать все это начала.....ппц.. вот ее я готова была убить..
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Да, и притом очень часто!!! А особенно в тех случаях, когда меня выводят из себя дурным поведением, или просто каким-то игнорирующим отношением!!! Да и вообще, малейшее раздражение и я уже ооч злая…хы нервишки частенько шалят, так что хочется кого-то застрелить, а иногда даже многих…:shock:
 
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

если из за каких то мелочей вязаных с ксероксом вы готовы убить хых таскайте с собой валерьянку или транквилизаторы...

а насчет желаний убить… ну у кого их не бывает… но любое действие вызывает ответную реакцию, что не весьма может быть приятно в любых отношениях, и поэтому желание остается лишь желанием… пока задумываешься…. а вот когда «мозг выключается»….
 

Heartgrame

Member
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

да.. конечно бывает... даже доходит до некоторых планов...
но в нужное время останавливаешся и вспоминаешь закон....
 

Суфий

New Member
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Убивать мысли никогда не было…я просто действовал (шютка). А вообще когда был мал, до были позывы не убить, а сделать так чтоб некоторые исчезли. И так что бы я к этому не имел никакого отношения. Короче люблю я человечков, и слава Богу никто так и не пропал.
З.Ы Хотя соседки противной не видел уже год… да не то не я… я и не сильно хотел насчет нее ))
 
Зверху