Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

JIeM

он_самый
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

А кто тебе реально скажет:)
форум прочитывается не только простыми безбашами...

Каждый готов на это... мы себя сами не знаем:)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

бывает, но в самый последний момент я вспоминаю, что эта полумаразматическая бабушка в послепенсионном возрасте-преподаватель, а преподов убивать неинтересно, вместо них все равно новые придут....
 
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

У меня такое часто бывает,Згоняю злость на подушку
 

Lera

Kiss
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

убить не было такого желания-а вот ударить кого-то,так это частенько
 
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

да я вообще людей не очень-то...
;)
 

Kita

Member
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Бывает, причем в последнее время особенно часто.
Когда в универе стоишь в очереди отксерить один листок, а какая-то ...(цензура) ксерит Большую русскую энциклопедию с 13 по 782 страницу.
Поддерживаю на все 100%. Или в том же универе, когда до начала пары осталось всего-ничего, стоишь, ждешь лифта (кстати, почему-то только 2 из 4 работают!), он наконец приезжает, ты в него не влазишь, потому, что туда и так натрамбовалось столько народу, что он не закрывается. И эти шибко умные люди все стоят и ждут непонятно чего, и каждый надеется, что выйдет кто-то другой. В итоге, опаздывают все...
Впрочем, таких "случаев из жизни", когда хочется не просто кого-нибуть убить, а зверски размазать по стенке, очень много. Пока сдерживаюсь))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

боюсь это чувство может быть только одно - ревность. Лиш из-за ревности человек может не только быть готовым убить кого-то, но и действительно сделать это.В истории подобных случаев было немало.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

Не бывает, иногда просто хочу и могу наговорить гадостей:mrgreen:
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

бывает что то похожее...но не такое да соглашусь наговарит гадостей...максимум..хотя чтот было но не такое все же далеко от такого хотелось немого покалечить...убивать э мое мнение это не в нашей юриздикции отнимать то что один, за всю жизнь ты не сделаеш
 
Зверху