Володимир Зеленський Президент України

LevAris

Well-Known Member
Ясное дело, миллионов еще не напиздил, приходится ругать за то, что не так сфотографировался.
 

firefox

Well-Known Member
Понятия не имею, что там с бумагами
Понятия не имеешь?Ну тогда и не пизди.Притащили во власть шайку уебков,и чувствуют себя интеллигентными бунтарями.Декабристами,как минимум.

Ясное дело, миллионов еще не напиздил, приходится ругать за то, что не так сфотографировался.
как бы ЗЕ! не накосячил,как бы жидко не обосрался,(а он только этим и занимается) все равно в попку поцелуют и дальше пустят бегать по ЗЕленой травке
 

LevAris

Well-Known Member
Понятия не имеешь?Ну тогда и не пизди.Притащили во власть шайку уебков,и чувствуют себя интеллигентными бунтарями.Декабристами,как минимум.
Ну во первых имею право, а во вторых вы тоже понятия не имеете, а пиздите.

как бы ЗЕ! не накосячил,как бы жидко не обосрался,(а он только этим и занимается) все равно в попку поцелуют и дальше пустят бегать по ЗЕленой травке
Ко мне это не относится, я скажу, как оно есть, без преукрашиваний. Но вы ведь гоните без повода, исключительно из личной неприязни. А я такого терпеть не могу.

Навіщо клоуну красти самому ? На кіпрські офшори грошики перераховують , і добре ...
Самому - не самому, тут ударение на слове "украсть". Петя наворовался, почему не ругаете?
 

LevAris

Well-Known Member
>На столе Зеленского еще 19 числа лежала бумага в которой четко и ясно говорилось что местная ГСЧС не сможет самостоятельно справится с масштабами нынешнего наводнения.

И кстати, напомните мне, кто у нас 19 числа был президентом? И у какого президента на столе лежала бумага? Так вот, Пете своему мозги трахайте, за то что бумаги не читает.
 

LevAris

Well-Known Member
Трахать зеко-манда скоро начнет тебя - наслаждайся.Обидно,что и меня тоже
Это возможно, но это под вопросом. Ну а то, что Петя со своей командой трахал, это факт. Ротердам+ помните? Много забашляли Ахметке с Петей? Я лично за то, что бы таких трахальщиков посылать нахер. Ну а вы, видимо, любитель быть затраханым.
 
Зверху