Зелебородько - віртуальний президент України

Blaberus

Member
Вы обобщаете. Нет такого, что бы все действовали одинаково. У каждого свои предпосылки голосования.
Каковы бы не были предпосылки, доверять оборону и внешнюю политику воюющей страны этому чму - непростительная дурость.
Но тем не менее регент не объяснял, что посадки не входят в его обязанности. Генпрокуратура и СБУ как раз его прямая вотчина, так что посадки как раз по его части.
Я ошибся. Это был не регент, но тоже из банды клоунов.

А какие розовые зеленые были мечты...

You must be registered for see images attach


но если будет большинство в Раде, то все возможно.
Да... более дурацкой диктатуры история еще не знала.
 
По сети активно гуляет мысль, что досрочные выборы невыгодны Зеленскому, т.к. при старой нераспущенной Раде он до осени может активно пиариться на том что он весь такой хороший, а Рада плохая и не даёт ему работать, не принимает законов о легализации марихуаны и зарплате учителям 4000 у.е. :). Поэтому на следующих выборах голосуйте за "Слугу урода", и тогда заживём! При таком раскладе его виртуальная партия вполне может набрать 73% мест.
Хотя сейчас по сети активно гуляет много чего. За выборами все забыли главного игрока - Россию. Она реально валится под санкциями, и делает всё для их отмены, возвращению всех своих прав в мире (и даже их расширению), и удалению Украины из мирового пространства. И вполне вероятному ее уничтожению, ибо недобитая Украина может повторить удары по России 2014-2019, от которых Россия почти загнулась. Подковёрное влияние России огромно. Её уже возвращают в ПАСЕ, а это очень серьёзно, ведь оттуда уже выбили Британию, и союзников у Украины там практически не осталось. Ноль реакции на раздачу паспортов, СП-2 активно строят. Следующим будет отмена санкций. На США тоже вряд ли стоит надеяться, они усилением военной мощи Китая озабочены.
То что слив Украины запустит неконтролируемую разработку ядерного оружия по всему миру, и фактически порушит весь мировой порядок - ведущие страны мира тоже вряд ли волнует. Их лидерам и ведущим политикам намного важнее чтобы Москва не выкинула в сеть фотки и видео как они в трусах пляшут на столе на вечеринках, организованных русскими агентами, и прочий компромат;). Фотки голой Меркель уже публиковались, очевидно в виде предостережения, что в следующих раз будет компромат посерьёзнее:).
Всё весьма плохо... чёт не охота на старости валежник собирать:(
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Зеленський, підстрибнувши, поцілував Кошового під час своєї ходи до Верховної Ради
А міг би не підстрибувати, а просто відсмоктати Кошовому. Різниця зросту у карлика і Кошового дуже зручна для цього.
 

rfvgy

Ukrainian
21.05.19 17:02 Зеленський закликав повернутися всіх, хто хоче будувати нову Україну. Я вже збираюся, - Саакашвілі. ВIДЕО
Екс-президент Грузії, екс-глава Одеської обласної державної адміністрації Міхеіл Саакашвілі заявив про намір повернутися в Україну найближчим часом.
Як інформує Саакашвілі повідомив про це у яке у вівторок опублікував в YouTube журналіст Дмитро Гордон.

"Так, я збираюся повернутися (в Україну. - Ред.) ... Я збираюся повернутися до Києва, тому що скучив за Україною, за своїми друзями, з багатьма близькими ... Я вважаю Україну своєю другою домівкою", - сказав
"Зеленський закликав усіх, хто хоче будувати нову Україну, повернутися в Україну та обіцяє всім громадянство. Мені не потрібно громадянство. Мене треба відновити в громадянстві України. А для початку мене треба просто допустити на територію України, бо прикордонники від Порошенка отримали заборону на мій в'їзд. Я думаю і сподіваюся, що її буде скасовано дуже швидко", - додав політик.

You must be registered for see medias

Як повідомлялося, в липні 2017 року президент України Петро Порошенко своїм указом позбавив Саакашвілі українського громадянства, коли той перебував у США. 10 вересня 2017 року Саакашвілі перетнув польсько-український кордон в оточенні своїх прихильників, що супроводжувалося протистоянням з прикордонниками і правоохоронцями. 22 вересня 2017 року Мостиський районний суд Львівської області визнав Саакашвілі винним у незаконному перетині кордону України. 12 лютого 2018 року Саакашвілі був затриманий у ресторані в центрі Києва недалеко від офісу своєї партії "Рух нових сил", після чого доставлений в аеропорт "Бориспіль" і відправлений на літаку в Польщу. У МВС України пояснили, що відповідно до вже винесених судових рішень Саакашвілі перебував на території України незаконно, а тому з "дотриманням всіх юридичних формальностей його було повернуто в країну, звідки прибув, порушуючи вітчизняне законодавство".



P.S. В одному я впевнений - скучно не буде . Міхо-майдан , чи просто майдан проти ,,злочинної влади клоунів ,, не за горами .
 

d324co

Well-Known Member

Може я неуважний, але чи була при Порошенко россійська версія сайта Президента України ??
 

d324co

Well-Known Member
22.05.19 14:4222.05.19 15:09 Принцип назначения людей у Зеленского - "распихивание ближайших друзей на теплые места", - Билецкий

Лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий осуждает первые кадровые назначения президента Владимира Зеленского и утверждает, что новый начальник Генштаба Хомчак - "творец и исполнитель Иловайской трагедии".
Порошенко, Януковичу и Ющенко потребовалось некоторое время для того, чтобы начать назначать на государственные должности своих кумовьев, однокашников и массажистов. Зеленский начал делать это в первый день, - пишет в колонке для лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий, информирует .
"Андрей Богдан - глава АП. Если у вас глава АП - люстрированный адвокат Коломойского, то каким бы хорошим парнем он ни был, у вас уже беда", - считает Билецкий.
"Шефиры, Костюки, Трофимов и т.д. Персонально о всех них ничего нельзя сказать ни хорошего, ни плохого. Ни дня не были во власти. Эти люди всю жизнь занимались коммерческими делами. Но их назначения говорят о принципе. Этот принцип - не формирование команды, а распихивание ближайших друзей на теплые места", - считает нардеп
 
Зверху