Зелебородько - віртуальний президент України

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Будут" к делу не привяжешь :) Вот будет, будем обсуждать :)
Т.е. Вас абсолютно устраивают текущие назначения на должности друзей-кумовей, бизнес-партнёров и люстрированных чиновников (которые не имеют права занимать должности) в нарушение закона, я правильно понимаю? ничего не упустил?
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Как Зеленский с бодигардами пробивался через журналистов

В четверг, 23 мая, президент Владимир Зеленский, который ранее призвал не обращаться к нему по отчеству, отказался общаться с журналистами о политике после выступления на тему инноваций на IForum в Киеве. Обеспечивать охрану президента Владимира Зеленского на IForum приехал автобус ЛАЗ и несколько минивэнов.

Президент в окружении десятка сотрудников Управления госохраны прошелся по павильону и осмотрел технологические новинки. В это время журналисты пытались задать ему вопросы, однако Зеленский не останавливался и не отвечал им. В частности, его спрашивали о вчерашнем демарше парламента, первых кадровых назначениях и судьбе иностранных добровольцев.

"Давайте не про политику ... Сегодня говорим только об инновациях", - единственное, что уходя ответил президент. При этом, когда его попросили о селфи, Зеленский ответил с улыбкой: " Это уже можно".

Журналист LIGA.net пытался пробиться поближе к президенту, чтобы задать вопрос о кадровых решениях Зеленского, но многочисленные бодигарды постоянно оттесняли его с применением силы. В итоге корреспондент трижды получил в живот локтем и ушел с оттоптанными ногами. Мы хотели задать вопрос президенту о том, чем он руководствовался, назначая первым заместителем главы СБУ своего друга Ивана Баканова, не имеющего опыта в правоохранительных органах.

(c)

А как же открытость власти, openspace, распустить охрану, продать кортежи-самолёты? Где вот это вот всё? Там же где и не назначение друзей-кумовей? Где выполнение обещаний, Зелебородько?) 100 дней пролетят очень быстро...
 

LevAris

Well-Known Member
.е. Вас абсолютно устраивают текущие назначения на должности друзей-кумовей, бизнес-партнёров и люстрированных чиновников (которые не имеют права занимать должности) в нарушение закона, я правильно понимаю? ничего не упустил?
Некоторые устраивают, некоторые не очень. Нарушений закона я пока не увидел. Первые 100 дней обсуждать Зеленского вообще не вижу смысла. Отработает 100 дней тогда посмотрим.
 

firefox

Well-Known Member
Некоторые устраивают, некоторые не очень. Нарушений закона я пока не увидел. Первые 100 дней обсуждать Зеленского вообще не вижу смысла. Отработает 100 дней тогда посмотрим.
не пройдет и этих сраных 100 дней,непонятно,почему именно 100,как Зелю будут обгладывать бродячие собаки.Смысла он не видит...Как ЗЕ! начал,его уже за ногу подвесить бы
 

LevAris

Well-Known Member
Ну как же не увидели? А Глава Администрации - Бенина шестерка Богдан - попадает под закон о люстрации и не имеет права занимать должности до 2024 года?
"Фактически для того, чтобы попасть под люстрацию, я не могу занимать должности, которые касаются государственной службы и внесены в специальный перечень. Поскольку я не являюсь государственным служащим, то закон относительно этого поста на меня не распространяется, потому что там обязательное условие – работа на государственной службе", - пояснил глава Администрации.
 

LevAris

Well-Known Member
Как ЗЕ! начал,его уже за ногу подвесить бы
Я вас умоляю, Пороха за яйца тогда надо подвешивать.

Тут ведь момент какой.... Можно рассматривать Зеленского и его решения в вакууме, и тогда, конечно, вопросов уже много, но можно и в сравнении с Порошенко, и тогда у Зеленского такой карт бланш, шо можно и три года ждать. Потому как все, что вы приписываете Зеленскому сейчас плохого, у Порошенко было сто крат хуже.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Фактически для того, чтобы попасть под люстрацию, я не могу занимать должности, которые касаются государственной службы и внесены в специальный перечень. Поскольку я не являюсь государственным служащим, то закон относительно этого поста на меня не распространяется, потому что там обязательное условие – работа на государственной службе", - пояснил глава Администрации.
Глава администрации президента согласно закону о люстрации попадает в список об очищении власти, так что товарищ Бенина шестерка нагло врёт. Об этом собственно говоря утверждает и сама автор закона о люстрации.

Только теперь у Зелебородька ещё прикидываются дурачками, мол закон о люстрации на рассмотрении в Конституционном суде, а значит мы закон исполнять не будем до тех пор, пока не будет решения суда. Какое интересное ноу-хау в исполнении законов...
Это чисто классика Бени: класть на законы, которые ему не нравятся. В Привате так и было: закон не разрешал продавать онлайн валюту 24/7, но Бене такой расклад не нравился и он успешно клал болт на закон и продавал онлайн валюту 24/7.

Стаття 2. Посади, щодо яких здійснюються заходи з очищення влади (люстрації)
1. Заходи з очищення влади (люстрації) здійснюються щодо:
5) Глави Адміністрації Президента України, Керівника Державного управління справами, Керівника Секретаріату Кабінету Міністрів України, Урядового уповноваженого з питань антикорупційної політики, їх перших заступників, заступників;
11) осіб, які претендують на зайняття посад, зазначених у пунктах 1-10 цієї частини.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Азировка у нас уже была... в этот раз для переводчиков работы меньше - материал уже чуть более членораздельный...

По мотивам вчерашнего выступления на iForum нашего, прости Господи, Гаранта...

Зеленсько - український словник (зробимо його разом):
факинг отрасль - галузь IT зі значними ускладненнями у функціонуванні.
чуваки - фахівці.
надо шото менять - ми повинні розробити чіткий план змін і актуалізації законодавства для спрощення ведення бізнес-процесів згідно із існуючими реаліями
технологичная технологичность - інноваційність із застосуванням передових технологій.
у нас много факапов - є ще чимало збоїв у процесах.
чувак порвал эпоху, красавец - Йоганн Гутенберг є видатною особистістю, що здійснила технологічний прорив у свій час, винайшовши друкарський прес.
ШО?! - не зовсім вас зрозумів.
надо идти к дронам - необхідно впроваджувати системи автоматизації.
нет этого всего "бла-бла-бла" - відсутні фактори та явища, про які я вже згадав раніше.
можешь мне в щёчку поговорить - можете скористатися моїм hands-free мікрофоном, щоб було краще чути.
потому что ФОПы, потому что 6% - за допомогою оформлення фактичних співробітників як ФОПів, ІТ-компанії обходять податкове законодавство.
у вас всех мозгов больше чем у меня - я маю за честь говорити перед такими висококласними спеціалістами як ви.
не, ну шото у меня есть, конечно - хоча, звісно, я теж маю базові знання у цій сфері.

(с)

P.S. юридический факультет... в табеле три четверки...
 

firefox

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


гундосая свинья собирается отменять закон о люстрации. На очереди безвиз, декоммунизация и независимая от мокшан украинская церковь
 
Зверху