Зелебородько - віртуальний президент України

firefox

Well-Known Member
Багато хто пам`ятає вінок, що впав на Януковича ...
Согласно ритуалу Николай II чинно следовал к алтарю, где над ним должны свершить обряд помазания на царство и возложить на него корону. В этот-то момент лопнула бриллиантовая цепь, на которой держался орден Андрея Первозванного, и упала к ногам. Воронцов-Дашков быстро нагнулся и спрятал цепь с орденом к себе в карман.
Николай II, сильно испуганный, шепнул камергерам:
— О том, что случилось, прошу молчать всю жизнь…

(с)В.Пикуль
Нечистая сила
 

d324co

Well-Known Member
20.05.19 10:3320.05.19 11:00 Зеленский, подпрыгнув, поцеловал Кошевого во время своего шествия к Верховной Раде. ВИДЕО

Избранный президент Украины Владимир Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал своего друга и коллегу из "Квартала 95" Евгения Кошевого.
Как сообщает со ссылкой на , Зеленский поцеловал Кошевого в голову. Чтобы зделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть оперевшись на ограждение.



Смотрите также на "Цензор.НЕТ:
You must be registered for see images attach
 

firefox

Well-Known Member
Давно тотальной жопы в стране не было? Ничего, клоун все устроит!
 

firefox

Well-Known Member
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это? Я нихера не понимаю, что происходит!
 

LevAris

Well-Known Member
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это? Я нихера не понимаю, что происходит!
Я так понимаю, до новой рады эта все еще в силе. Так что пока выборы, то да се. эти могут принимать законы и дальше. В любом случае указа пока нет.
 

d324co

Well-Known Member
Это было самое дорогое выступление «Квартала» — Савченко об инаугурации
20 мая 2019, 11:47

Ракурс
Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала церемонию инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского самым дорогим выступлением «Квартала 95».
 
Зверху