Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

ФАНАТ

New Member
форум не плохой можно и по юзать!

ссылка:
 

Seysin

New Member
Фанат! Прошу прощения,если я чем-то обидел вас! я человек на форуме новый и могу не знать некоторых вещей! А по-поводу боевых искусств -хотелось пообщаться с компетентным человеком, а Вы меня куда-то посылаете...нехорошо...
 

Seysin

New Member
уважаемые поклонники Карате! скажите,Пожалуйста, неоходим ли летом перерыв в тренеровочном процессе?или достаточно смены обстановки занятий,например спортзал-природа?..спасибо:
 

ФАНАТ

New Member
уважаемые поклонники Карате! скажите,Пожалуйста, неоходим ли летом перерыв в тренеровочном процессе?или достаточно смены обстановки занятий,например спортзал-природа?..спасибо:
тренировки летом должны быть однозначно! тот кто тлетом не тренеруется отстает от остальных как минимум на пол года! Ну все зависит от человека и его способностей!
Смена обстановки!? Ну летние сборы должны быть, и могут быть и не раз. И проводить их лучше на природе: воздух, и много друго-го приятного (умерте свои фантазии:D ) связанного с природой!
А насчет перерыва так это все зависит от физеологических данных каждого человека, и его формы! Перерывы долхны быть, и необезательно летом! Но под словом перерыв я подразумеваю у меньшение нагрузок. Да и нагрузки тоже есть разные: и робота на скоростно-силовые качества, тактика, техника и многое другое. Главное во - всем этом не загнать спортсмена!
 

skaz

Вольный стрелок
У каждого человека есть сезонные колебания активности. Отдых лутше подгонять не под время года а под собственный биоритм.
А вообще боевые искусства это не периодические занятия в зале а образ жизни. Соответственно тренироваться нужно каждый день.
Но можно тренироваться по разному.
 

Misak

New Member
Фанат, киокушин не фуфло, эт я точно могу сказать, хотя ты сказал, что фуфло, но о вкусах... Как спорт мне киокушин нравиться, но на нем не останавливаюсь. И если ты почитаешь историю создания этого стиля, я думаю, ты изменишь о нем свое мнение. Хотя история у всех боевых стилей оч интересная... да вообще киокушин киокушином, но от тренера многое зависит. Шевченко - хороший тренер. и об этом свидетельствуют отзывы парней которые старше меня и давно у него тренеровались, да и те кто тренировался не у него, а просто сталкивался с его парнями, отмечают его работу как достойную и его бойцов естественно не слабаками.
А насчет железной рубашки...эт не плохо, оч даже хорошо. А то что в старости эт вылезет, так это вероятнее всего. какой спорт без болячек в старости? ну разве что дома сиди и в шахматы играй, и то здоровым не будешь. все это понятия относительные: здоровье, идеальные боевые искусства и т.д.
Кстати, Фанат, на каждый тавой минус в адрес киокушина я смогу ответить плюсом, а там посмотрим чего больше.

Сказ, Шевченко тренирует. Только людей мало ходит.
 

Misak

New Member
2 июня прошел чемпионат по каратэ кубок УКРРОСМЕТАЛА! Ваши мнения по поводу этого турнира!

А также 2-3 июня проходик турнир по кику!

P.S. эти турниры проходят в Сумах!
по каким правилам проходил кубок укрросметалла? и что за турнир по кику?
 

ФАНАТ

New Member
Фанат, киокушин не фуфло, эт я точно могу сказать, хотя ты сказал, что фуфло, но о вкусах... Как спорт мне киокушин нравиться, но на нем не останавливаюсь. И если ты почитаешь историю создания этого стиля, я думаю, ты изменишь о нем свое мнение. Хотя история у всех боевых стилей оч интересная... да вообще киокушин киокушином, но от тренера многое зависит. Шевченко - хороший тренер. и об этом свидетельствуют отзывы парней которые старше меня и давно у него тренеровались, да и те кто тренировался не у него, а просто сталкивался с его парнями, отмечают его работу как достойную и его бойцов естественно не слабаками.
А насчет железной рубашки...эт не плохо, оч даже хорошо. А то что в старости эт вылезет, так это вероятнее всего. какой спорт без болячек в старости? ну разве что дома сиди и в шахматы играй, и то здоровым не будешь. все это понятия относительные: здоровье, идеальные боевые искусства и т.д.
Кстати, Фанат, на каждый тавой минус в адрес киокушина я смогу ответить плюсом, а там посмотрим чего больше.

Сказ, Шевченко тренирует. Только людей мало ходит.


2мишак ! научитесь читать все в целом, а не между строк!
И про минусы и про плюсы уже писалось! Если ты хочешь что-то высказать то читай все сообщения! А то прочитал одно и........!

По поводу чемпионата Укрросметала, то он прошел по правилам "IKA"!
 
Зверху