Кандидаты в Президенты: кто они на самом деле?

Как Вы думаете: является ли Зеленский ПРЯМЫМ уже завербованным агентом Путина или же - он не в курсе

  • Прямым сознательным агентом Путина

    Голосів: 2 22.2%
  • не в курсе того, что отобран и протежируется Путиным

    Голосів: 3 33.3%
  • другое

    Голосів: 4 44.4%
  • Ещё: Порошенко - прямой агент Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА

    Голосів: 1 11.1%
  • Ещё: Порошенко - агент влияния Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент,спойлер БойкА

    Голосів: 0 0.0%
  • Ещё: Порошенко – просто бизнесмен, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

SergiyBonka

New Member
Выборы президента Украины
ЦИК Украины опубликовал окончательные результаты первого тура президентских выборов. Ни один из кандидатов не набрал 50% голосов, необходимых для победы. Второй тур состоится 21 апреля, в нем примут участие Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.
Обновлено: 04.04.2019, 11:00 мск

1.Владимир Зеленский, Партия «Слуга народа» - ---------------------30,24%
2.Пётр Порошенко, Самовыдвиженец - --------------------------------15,95%
3.Юлия Тимошенко, Всеукраинское объединение «Батькивщина» - 13,40%
4.Юрий Бойко, Самовыдвиженец - -------------------------------------11,67%

5.Анатолий Гриценко, Партия «Гражданская позиция» - -------------------6,91%
6.Игорь Смешко, Самовыдвиженец - -----------------------------------------6,04%
7.Олег Ляшко, Радикальная партия Олега Ляшко - -------------------------5,48%
8.Александр Вилкул, Оппозиционный блок — Партия мира и развития - 4,15%

(------------------- За первых 8 кандидатов проголосовало 93,84% избирателей)

9.Руслан Кошулинский, Всеукраинское объединение «Свобода» - --------------------------1,62%
10.Юрий Тимошенко, Самовыдвиженец - ------------------------------------------------------0,62%
11.Александр Шевченко, Украинское объединение патриотов – УКРОП - ------------------0,57%
12.Валентин Наливайченко, Общественно-политическое движение - Справедливость» - 0,22%

(------------------------------------ За первых 12 кандидатов проголосовало 96,87% избирателей)

13.Ольга Богомолец, Самовыдвиженец - 0,17%
14.Геннадий Балашов, Партия «5.10» - 0,17%
15.Роман Бессмертный, Самовыдвиженец - 0,14%
16.Виктор Бондарь, Партия «Возрождение» - 0,11%
17.Юлия Литвиненко, Самовыдвиженец - 0,10%
18.Сергей Тарута, Партия «Основа» - 0,10%
19.Юрий Деревянко, Партия «Воля» - 0,10%
20.Инна Богословская, Самовыдвиженец - 0,09%
21.Игорь Шевченко, Самовыдвиженец - 0,09%
22.Владимир Петров, Самовыдвиженец - 0,08%
23.Виталий Скоцик, Самовыдвиженец - 0,08%
24.Юрий Кармазин, Самовыдвиженец - 0,08%
25.Сергей Каплин, Социал-демократическая партия Украины - 0,07%
26.Александр Мороз, Социалистическая партия Александра Мороза - 0,06%
27.Василий Журавлёв, Партия «Стабильность» - 0,04%
28.Виктор Кривенко, Партия «Народный рух Украины» - 0,04%
29.Илья Кива, Социалистическая партия Украины - 0,03%
30.Николай Габер, Самовыдвиженец - 0,02%
31.Андрей Новак, Партия «Патриот» - 0,02%
32.Александр Ващенко, Самовыдвиженец - 0,02%
33.Руслан Рыгованов, cамовыдвиженец - 0,02%
34.Александр Данилюк, Самовыдвиженец - 0,02%
35.Виталий Куприй, Самовыдвиженец - 0,02%
36.Аркадий Корнацкий, Самовыдвиженец - 0,02%
37.Александр Соловьёв, Партия «Разумная сила» - 0,02%
38.Сергей Носенко, Самовыдвиженец - 0,01%
39.Роман Насиров, Самовыдвиженец - 0,01%

(------------------- За последних 27 кандидатов проголосовало примерно 3% избирателей)
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Мені цікаво, яке в дідька діло фєдєрастам до українських виборів? Займіться своїм %уйлом.
 

SergiyBonka

New Member
Пару примеров того, как Путııн помогает Порошęнке. 1) Одним из главных способов агитации и пропаганды мошенников является создание для СМИ новых тем в таких сферах, в которых кандидат-политический-мошенник (в данном случае – Порошęнко) выглядит внешне предпочтительнее других. Порошęнко в последнее время отнимал деньги у простого народа и тратил их на вооружения и на армию. Поэтому любые военные столкновения и военные репортажи выгодны перед выборами именно Пęтру Алексęевичу. Ради повышения рейтинга обоих Президęнтов Путııн и Порошęнко тайно договорились устроить маленькую бойню у Керчęнского пролива с потоплением хотя бы одного судна Укрąинского ВМФ. Для этого власть имущие с обеих сторон спустили необходимые инструкции, которые уже частично известны и опубликованы, призванные спровоцировать Российскııх и Укрąинскııх военнослужащих на кровопролитие. Но в ходе морского столкновения военные обеих сторон к досаде обоих Президęнтов повели себя более чем достойно. После этого три Укрąинских судна много часов стояли, не двигаясь, у Керчęнского пролива и Российскııе военные их не трогали. А потом снялись с якоря и поплыли в Одęссу. План постановки военного боя был уже почти сорван, и тогда Путııн помог Порошęнко, приказав своим ФСБшникąм догнать и арестовать Укрąинские судна. И теперь несколько месяцев перед выборами в украинских новостях Путııнские агенты влияния на Укрąине будут вставлять на пользу кандидата-Порошęнко репортажи о Керчеęнском морском столкновении, об агрессии Россııи и про пленных украинских моряков. Плюс – репортажи про мову или про веру. Будет ли Порошęнко массово покупать голоса избирателей – скоро увидим! (а путııнско-порошенковские боты сейчас начнут обсмеивать мои посты: обсмеять разумные доводы - это излюбленный мошеннический приём, который обычно применяют пропагандиты (в данном случае - интернет-тролли) Путııна и является доказательством и наглядным для всех примером того, как же действуют обманщики Путııна в пользу Порощенко.)
 

SergiyBonka

New Member
2) О Порошенке как агенте Путııна. Цитата из последней передачи Юлии Латыниной (на радио "Эхо Москвы"), 22 минуты 00 секунд трансляции: "…есть один момент, потому что я искренне считаю, что Украина сейчас обязана в значительной степени своим существованием как нерасчлененное государство именно Игорю Коломойскому. Не Порошенко! Я не преувеличиваю, потому что, если вы помните, был момент паники, когда Путин уже объявил о Новороссии, когда с Донбасс и Луганск рушились на наших глазах, когда все менты были на стороне сепаратистов. И в э тот момент Коломойский становится главой соседней области Днепропетровской, и в этот момент Коломойский начинает собирать добровольческие батальоны и публично объявляет, что он даст 10 тысяч долларов за голову русского сепаратиста. А ЕСЛИ БЫ не эта позиция — О! Коломойский-то вот он, стал… — я не знаю, до какой степени бы все дальше разваливалось. И я не уверена, что без сопротивления Коломойского проект «Новороссия» не был бы, действительно, реализован. Как отблагодарил президент Коломойского? Правильно: он выкинул его из украинской государственной нефтяной компании и обанкротил «Приват-Банк» (господина Коломойского). Абсолютно я не в восторге, что по образцу Бориса Березовского Коломойский сидел в государственной УкрНафте и там сидели его менеджеры, и мы представляем, чего они делали. Но у меня вопрос: А можно узнать, почему Порошенко начал именно с Коломойского? Ну, почему хотя бы не с Ахметова? Можно узнать, почему единственный олигарх, с которым расправился Порошенко в бытность свою президентом, был тот, у которого были наибольшие заслуги перед Украиной? Вот как получилось, что в Крыму с Коломойским расправилась Россия, а в Украине — Порошенко? Порошенко – что (?), ликвидировал всю олигархическую систему, коррупцию, как Саакашвили в Грузии? Ответ: Нет и не думал. Тогда почему с Коломойского?" Вот только вывод Латынина сделала неверный: "И, конечно, ответ — что Коломойский был лично опасен для Порошенко". Нет, дело не в этом. Порошęнко – прямой агент Путııна.
 

SergiyBonka

New Member
Если перевести на Украинский язык, напечатать про тайную связь Путııна и Порошęнко на стандартном листе формата А4, отпечатать 5 миллионов и распространить в центральной и западной Украине по ВСЕМ почтовым ящикам, то рейтинг Порошęнки там упадёт процентов на 15. И он, вероятно, проиграет даже в ЭТИХ регионах.
 

rfvgy

Ukrainian
2) О Порошенке как агенте Путııна. Цитата из последней передачи Юлии Латыниной (на радио "Эхо Москвы"), 22 минуты 00 секунд трансляции: "…есть один момент, потому что я искренне считаю, что Украина сейчас обязана в значительной степени своим существованием как нерасчлененное государство именно Игорю Коломойскому. Не Порошенко! Я не преувеличиваю, потому что, если вы помните, был момент паники, когда Путин уже объявил о Новороссии, когда с Донбасс и Луганск рушились на наших глазах, когда все менты были на стороне сепаратистов. И в э тот момент Коломойский становится главой соседней области Днепропетровской, и в этот момент Коломойский начинает собирать добровольческие батальоны и публично объявляет, что он даст 10 тысяч долларов за голову русского сепаратиста. А ЕСЛИ БЫ не эта позиция — О! Коломойский-то вот он, стал… — я не знаю, до какой степени бы все дальше разваливалось. И я не уверена, что без сопротивления Коломойского проект «Новороссия» не был бы, действительно, реализован. Как отблагодарил президент Коломойского? Правильно: он выкинул его из украинской государственной нефтяной компании и обанкротил «Приват-Банк» (господина Коломойского). Абсолютно я не в восторге, что по образцу Бориса Березовского Коломойский сидел в государственной УкрНафте и там сидели его менеджеры, и мы представляем, чего они делали. Но у меня вопрос: А можно узнать, почему Порошенко начал именно с Коломойского? Ну, почему хотя бы не с Ахметова? Можно узнать, почему единственный олигарх, с которым расправился Порошенко в бытность свою президентом, был тот, у которого были наибольшие заслуги перед Украиной? Вот как получилось, что в Крыму с Коломойским расправилась Россия, а в Украине — Порошенко? Порошенко – что (?), ликвидировал всю олигархическую систему, коррупцию, как Саакашвили в Грузии? Ответ: Нет и не думал. Тогда почему с Коломойского?" Вот только вывод Латынина сделала неверный: "И, конечно, ответ — что Коломойский был лично опасен для Порошенко". Нет, дело не в этом. Порошęнко – прямой агент Путııна.
SergiyBonka , ти шо довбойоб ? с.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
SergiyBonka , ти шо довбойоб ? с.
Пише за що платять. З надією, що якісь бовдури цьому повірять.
Хотів би написати, що серед нас таких нема, але вибори кожного разу показують, що таких вистачає.
Особисто мене така писанина, при всій моїй нелюбові до Петі, переконує, що краще вже за нього. Бо у Московії його ще більш не люблять.
 
Зверху