Кандидаты в Президенты: кто они на самом деле?

Как Вы думаете: является ли Зеленский ПРЯМЫМ уже завербованным агентом Путина или же - он не в курсе

  • Прямым сознательным агентом Путина

    Голосів: 2 22.2%
  • не в курсе того, что отобран и протежируется Путиным

    Голосів: 3 33.3%
  • другое

    Голосів: 4 44.4%
  • Ещё: Порошенко - прямой агент Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА

    Голосів: 1 11.1%
  • Ещё: Порошенко - агент влияния Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент,спойлер БойкА

    Голосів: 0 0.0%
  • Ещё: Порошенко – просто бизнесмен, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

d324co

Well-Known Member
Тут видите ли, он позиционировал себя как европейский политик, а значит делал все по закону. А по закону олигархов сносить было не за что.
И, кстати, я не имел ввиду расстрелять и экспроприировать, а отделить от власти. Опираясь непосредственно на народ очистить власть.
Европейцы бы это только одобрили.
Но ющ занялся другими проблемами...

Не надо их всех заменять. Многие из них вполне профессиональные специалисты.
Нужно посадить всего нескольких, и продолжать садить за неисполнение своих обязанностей.
Кстати, ющ - прекрасно справился бы с обязанностями главы нацбанка.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ю начал с этого, ющ не захотел.
только Вы же не говорите как начал этот Ю: люди сажались без суда и следствия, полный авторитаризм и регуляция, полный контроль СМИ.
вы точно хотите Ю? только тогда мы не сидели бы на этом форуме и не хуесосили власти, потому что форума бы не было... и доступ в интернет был строго по разрешению от спец. служб.... а все остальные только и имели бы пару газеток о том, как прекрасен Ю, как правильно он делает, а внешнего мира не существует, потому что он враждебный к Ю и спонсирует подрывателей светлейших деяний Ю и там всё очень плохо и враждебно настроено.
А то все только и носятся с таким успешным и богатым Сингапуром и забывают какими средствами всё это было достигнуто.
тов. Сталин гордился бы таким руководителем. Так что желать в Украину Куан Ю - это всё равно, что хотеть назад Сталина... подумайте хорошо: оно Вам точно нужно?
 

d324co

Well-Known Member
Да успокойтесь вы со свои Куан Юном....
Не будет в Украине такого, из-за совершенно разных критериев.
Сколько на территории Украины поместится Сингапуров? десятки тысяч, сотни тысяч? а жителей? а кол-ва чиновников?
Это несравнимые величины. И то, да при таких микроскопических размерах территории, жителей, чиновников... сколько лет понадобилось, чтобы Сингапур стал землей обетованной?

В Украине чиновников ~250к.
То есть в Чехии, Словакии можно победить коррупцию, а в Украине - невозможно ? люди другого качества ??
Тогда остается только одно - всем, кто хочет нормально жить - выезжать и устанавливать карантин...
 

SergiyBonka

New Member
люди другого качества ??
Зато люди во власти - одного качества - все (кроме Кравчука, Кучмы и Янека) на Украине- агенты Путина! Кто-то - явно из КГБ, кто-то - тайно...
Цитата:
........2 перспективных агента – это Порошęнко и Зелęнский. Ранее агентом Путııна был Ющęнко. Это – открытый факт, что Вııктор Андрęевич служил в войсках КГБ. Потому-то Путııн и выбрал Ющęнко своим агентом влияния в 2004 году. А чтобы никто не заподозрил дружков Путııна, они все применяют один и тот же мошеннический приём: «действовать от противного». Агенты Путııна ругают… Путııна(!), делают такие действия и высказывания, которые якобы направлены против интересов Россııи и Путııна. На самом же деле – Путııн ЛИЧНО санкционировал такой «обмен любезностями»: пусть тайный союзник сделает некоторые потери для Россııи и россиян, а взамен – он будет сидеть в кресле Президęнта в другой стране. (Именно по таким действиям можно вычислить всех дружков Путııна в других странах.)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
То есть в Чехии, Словакии можно победить коррупцию, а в Украине - невозможно ? люди другого качества ??
Да, именно так. В Чехии и Словакии люди хотели не на словах. а на деле победить коррупцию. Простые жители, а не потому что к ним пришел диктатор Куан Ю и пересажал без суда и следствия всех, кто ему не нравился.

У нас же люди другого качества. Они хотят поборот коррупцию только на словах.
Что мешает нашим людям не нарушать правила и не попадать в аварии? Для этого нужен Куан Ю?
Куан Ю должен всех держать за руку и не давать садится пьяным за руль, а потом давать взятки чтобы права вернули?
Куан Ю должен держать за руку, чтобы сумками через границу контрабас не таскали и взятки не пихали? И не нужно мне рассказывать о "злочынных налогах для бедных людей". Белые импортёры как-то в состоянии платить налоги. Если вся прибыль бизнеса держится исключительно на том, что ты за взятку намахал государство, то это не бизнес, а мошенничество. А по-другому у нас бизнес мало кто умеет вести, потому что как были тупыми чухняками с кравчучками из 90х слюнявящих рекету, так такими тупыми чухняками и остались, только без кравчучек.

Или он далеко ходить не нужно. Взять наш город. Много водителей высказалось против, когда хуесос Запорожец ездил всем по ушам, как он бедный несчастный по 7 человек за день возит? Никто из водителей не вышел и не сказал: "Харе пиздеть, пидар гнойный. Машины на части разваливаются от того кол-ва народу, которое туда набивается." И не нужно мне рассказывать, что мол вот они бедные-бесправные подневольные люди, которым нужно кормить семью. Всё это пиздёж, просто водителям выгодна эта корруция, когда можно лапку свою волосатенькую запустить в неучтённую перевозку.

Потому и нельзя в Украине побороть коррупцию... потому что простые жители хотят этого только на словах, а не на деле.

Тогда остается только одно - всем, кто хочет нормально жить - выезжать и устанавливать карантин...
Да, именно так. Лично меня здесь держит только выгодное для меня налогообложение (где ещё разрешат получать до 5 миллионов дохода за смешные 5%). В тот же день, когда это изменится, и нетто (после налогообложения) я стану получать меньше, чем получал бы в этих ваших европках. Я молча соберу чемодан и переберусь туда, потому что за те же доходы, я буду получать не наши украинские реалии за окном, а нормальную цивилизацию.
 

d324co

Well-Known Member
У нас же люди другого качества.
Увы, не от вас первого слышу это. И, самое печальное, противоположное слышу все реже и реже... Наверное, людей, думающих иначе, становится все меньше... одни уже погибли, другие уже уехали... ппц...
 

d324co

Well-Known Member
думаю садить мало будет. отбирать имущество вплоть до 5 колена родства. а то куда не плюнь, все депутаты как церковные мыши, только ихние тети да дяди жируют.
Так была статья при СССР о "нетрудовых доходах" ))) И в Украине была статья "незаконное обогащение". Но отменили... именно те отменили, кто под эту статью подпадает...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Увы, не от вас первого слышу это. И, самое печальное, противоположное слышу все реже и реже... Наверное, людей, думающих иначе, становится все меньше... одни уже погибли, другие уже уехали... ппц...
Разве я привел плохие или неправильные примеры того, какие у нас люди?
Факты на лицо,а факты - вещь упрямая.

Люди сами не хотят меняться, не хотят чему-то учиться, не хотят развиваться, становиться лучше себя предыдущего.
Просто обычная аморфная (а зачастую и тупая) масса, которая просто сидит и ждёт, что придёт Зе, Ю, Пе, Вил, Ляш и сразу же на следующий день сделает их всех умными, богатыми, красивыми и спина болеть не будет.

Это обычная незрелость и инфантильность молодой нации. Люди не хотят нести ответственность за себя, за свои поступки.
Люди искренне не понимают, почему это их штрафуют за пьяную езду? - "Ну а шо, я пьяным даже лучше ездю, чем трезвым гы-гы".
Люди искрнне не понимают, почему у них забирают права за пьяную езду? - "Ахметов, блять не сидит, а простой народ знач гнут в 3 спины твари".

Ты можешь быть хорошим человеком, переходить дорогу на зелёный свет, не бросать мусор под ноги, прибирать говно за своей собачкой, сортировать и отдавать на переработку мусор, не давать взятки и посылать на хуй тех, кто их требует.... но всё это капля в море, когда вокрут тебя десятки тысяч обычной аморфной тупой массы, которую всю жизнь ебут, а она только спрашивает, как удобней стать и как пошире раздвинуть булки.

Изменения сознания слишком медленно происходят. Возможно следующее поколение (мои дети), получит чуть более лучшую страну и общество для жизни, чуть большую зрелость и сознательность общества. Смена поколений не быстрый процесс...
А пока, только так... маемо, шо маемо (с) как говаривал классик...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Но отменили... именно те отменили, кто под эту статью подпадает...
Ну потому что сама статья была херово прописана и писалась-принималась в спешке лишь бы выполнить требование МВФ и получить транш.
В таком виде она действительно была незаконной, поскольку нарушала базис, основу основ - презумпцию невиновности. Не ты должен доказывать, что у тебя всё правильно, а наоборот: должны доказывать, что у тебя неправильно.

Когда делают тяп-ляп, такой результат и получаем... закон Савченко был из той же бредовой оперы.
 
Зверху