Скоро выборы

Aiir

_
Модератор
You must be registered for see images attach
да всё это понятно и давно всем известно что он марионетка Коломойского , но тут такой вот момент - людям просто порох надоел и они будут голосовать не за Зеленского , а хотя бы просто против пороха
 

d324co

Well-Known Member
так дебаты это же и есть политическое соревнование и шоу
Вообще то дебаты должны показать избирателям действительные лица кандидатов (а не маски, созданные политтехнологами). Показать их в живом общении, в стрессовой ситуации.
То же, что нам подсунут - действительно будет шоу. Истинное лицо мы увидим через некоторое время после выборов. Когда заявлять "а мы же совсем не этого хотели" - будет уже поздно...
 

d324co

Well-Known Member
да всё это понятно и давно всем известно что он марионетка Коломойского , но тут такой вот момент - людям просто порох надоел и они будут голосовать не за Зеленского , а хотя бы просто против пороха
То недарма люди кажуть "Не кажи гоп, поки не перескочив, а як перескочив - подивись, куди вскочив!"
Та, порох зі своїми друзями остогид, але ж це не привід вибирати на найвищу посаду в державі маріонетку-клоуна. Точніше - вибирати актора, який зіграв роль "президента з народу"
 

d324co

Well-Known Member
5 апреля кандидаты в президенты и сдали анализы на наркотики и алкоголь. Но в обоих случаях не обошлось без странностей. Манипуляции с рукой Порошенко проводили сразу три лаборанта, закрывавшие его спинами. А его оппонент сдавал кровь в клинике своего друга и ярого сторонника. Подробности — в материале «360»
___
В итоге Порошенко сдать анализы согласился. Правда, оппоненты не пришли к единому мнению о месте. Действующий президент сдал кровь, мочу и образцы волос в государственном медпункте на «Олимпийском» и пообещал обнародовать результаты анализов. А шоумен выбрал частную клинику «Евролаб». Причем анализ крови у него брал фельдшер Владислав Кирякулов, который ранее снимавшийся в сериале «Сваты» вместе с будущим кандидатом
Насчёт волос - весьма существенный момент - в крови следы наркотиков и психотропов обнаруживаются не более месяца, а в волосах - в несколько раз дольше.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Правильно он всё делает - на стадионе максимум что есть , так это медпункт , а кто сдаёт анализы в медпункте ?
На Олимпийском размещена супер современная лаборатория антидопингового центра олимпийского комитета.
 

Aiir

_
Модератор
порох зі своїми друзями остогид, але ж це не привід вибирати на найвищу посаду в державі маріонетку-клоуна
Вы это понимаете , я это понимаю , ещё кто-то может это понимает , но выберут я думаю всё равно не пороха
 

rfvgy

Ukrainian
То недарма люди кажуть "Не кажи гоп, поки не перескочив, а як перескочив - подивись, куди вскочив!"
Та, порох зі своїми друзями остогид, але ж це не привід вибирати на найвищу посаду в державі маріонетку-клоуна. Точніше - вибирати актора, який зіграв роль "президента з народу"
Є таке прислів"я - нехай гірше , аби інше .
 
Зверху