влюбленные мальчики

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: влюбленные мальчики

Не совсем то. Просто поймут что их используют. Какая может быть дружба с человеком кооторый любит только себя и сделает все только для себя, а о них не будет думать, не будет для них ничего полезнго делать, не будет приносить пользы обществу? кому нужен такой человек?

Я думаю любить нужно и себя и окружающих, причем всего вмеру..
так а дело ведь как раз в самооценке человека, которая вызвана долей здравого эгоизма. а то что было названо лишь следствия, копать поглубже надо.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: влюбленные мальчики

если честно, я тебе так верю!!! у мну сейчас точно так же, я ужастно боюсь потерять в конечном итоге всех и сразу...
Вот в чем ваша проблема девки, боитесь остаться без внимания!!!
Легко крутить тремя сразу, а вот выбрать одного силенок не хватает
Начинаете задумываться, а в результате ничего не получается,
не хочется в канечном итоге сидеть одной за столом с завявшими цветами
вспоминать как харашо было, когда вертела тремя.

Вот почему создана ета тема
Влюбленные мальчики - ну а в ковычках (Завидуйте мне вот я какая !!!)
 
Останнє редагування:

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
ох уж эти мальчики)))
мда,если парень действительно любит то это "страшно"...
 
если в девушку влюблены сразу несколько молодых людей, значит она этого и добивалась... Нужно было сразу думать о последствиях, а не когда достигла своей цели. Сразу несколько нравится не могут. Это просто нежелание быть одной, от скуки они тебе нравятся. Лучше не морочь голову ни себе, ни парням. Последствия могут быть плачевными.
 

DjLight

Say it Free...
если в девушку влюблены сразу несколько молодых людей, значит она этого и добивалась... Нужно было сразу думать о последствиях, а не когда достигла своей цели. Сразу несколько нравится не могут. Это просто нежелание быть одной, от скуки они тебе нравятся. Лучше не морочь голову ни себе, ни парням. Последствия могут быть плачевными.
Как это двое нравиться не могут??? Как по мне так может нравиться и десять....
 

Ren[chik]

Member
я думаю надо быть предельно разсудительными при таком случае. все правильно обдумать. и не кидаться сразу на человека которого знаешь не много времени и клятьса в любви, обычно такие люди жалеют.
.
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
а ну их всех!
замуж- рано.такшо буду гулятцо всеми и всем .а что живем тока разок. надо все папробывать :)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
а ну их всех!
замуж- рано.такшо буду гулятцо всеми и всем .а что живем тока разок. надо все папробывать :)
Играться людьми - как русская рулетка, - рано или поздно пи*д*н*т и больно...
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
если выбрать не получаеться,значит просто не те люди)так что раслабиться и получать удовольствие:)они сами отсеятся или перестреляются)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
если выбрать не получаеться,значит просто не те люди)так что раслабиться и получать удовольствие:)они сами отсеятся или перестреляются)
Это как в одной жизненной истории.
Училась со мной на потоке одна уж очень горячая, симпатичная кЫска, и все кто к ней поткатывал она отсылала, а меня почему то нет, начали с ней встречаться и вот тут пришел рАкавой момент, она в лифчике и трусиках, я соответственно тоже но без лифчика, и тут она мне просовывает белого мишку с вшитым резиновым отверстием в его попу, и говорит пока ты не удовлетворишь СЕБАСТЬЯНА я тебе не дам! Так вот собери всех кто тебе нравится дай им по СЕБАСТЬЯНУ и кто лучше его ублажит с тем и встречайся!
 
Зверху