Жестокое обращение с животными в Сумах

JNZ_FF

Active Member
Прям кот мачо . Если честно к котам я нормально отношусь. А вот собаки которые в 15 голосов воют под окнами. Есть такиме моменты раздражения в которые жалею ято я не увлекаюсь охотой. Так бы вышел и .......... и бабку которая их кормит тоже туда.
Да, кошаки мне более терпимы. Они в отличии от кишни с сукой у которой течка на людей не кидаются. Иногда правда с кустов выпрыгивают под колеса. А так - все. Собаки же намного опаснее. Хотябы потому что стайные твари.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Это до первого плотного знакомства с представителями "части городской экосистемы"
Мне вот интересно,вопрос этот нынче более чем волнующий.А что сука делают наши власти? Где приют? Где мать его люди которые за это (стилиризацию и т.д) отвечают. Не пойму я вроде бы и налоги плачу. Где там те,кто митингует сегодня на петропавловской - мандуйте в мерию и решайте вопрос иначе люди его решают сами,как могут....
Хотя травить,считаю не правильным.....
 

d324co

Well-Known Member
Собаки же намного опаснее. Хотябы потому что стайные твари.
Вот свежий случай. Не в Сумах, но какая разница...
В минувшее воскресенье, 11 марта, 19-летний житель поселка Курсаково городского округа Истра Олег Шушунов с палкой в руках отбил девушку от стаи бродячих псов, которую они уже повалили на землю, пишет «МК».Парень в одиночку сражался с собаками, пока они не повалили его и не загрызли насмерть. Прогнали свору пятеро подбежавших на место происшествия взрослых мужчин. Пострадавшую доставили в больницу.

«Девушка сейчас прооперирована и находится в больнице в тяжелом состоянии. Собаки отловлены специальной организацией», — рассказал газете руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.
 

Theodolit

Well-Known Member
А что сука делают наши власти? Где приют?
Приют, вернее, собачий концлагерь, находится в р-не столовой аэропорта. Но его задача - не регулирование численности блоховозов, а их сбор с улиц, одомашнивание, маркирование и раздача в "добрые руки". Понятное дело, что клинических идиотов, которые забирали-бы дворняг к себе домой из этого лепрозория, просто нет. По этому, какую-то часть собак, "приют" просто отпускает назад, на улицы, повязав на шею блоховоза кусок красной тряпки. Деньгами-же, которые выделяются на содержание приюта, приют делится с выжившими из ума женщинами, которые называют себя опекунами бродячих животных, и, организуют точки кормления блоховозов у себя по месту проживания. Вот что делают власти. Вернее, что происходит при попустительстве властей.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
а куда обращаться?, если соседи кормят голубей на окне, а они в благодарность обсырают мне и соседям снизу окна, отливы, под подъездом вообще 3,14здец творится. Обращался к соседям, просил не кормить, в ответ только слышу мы не кормим, хотя вижу как они открывают свое окно и насыпают корм, после чего эти чмори мусорные падают на отливы как бомбы. Валить соседей не предлагать.
 

PAHANA

Active Member
Приют, вернее, собачий концлагерь, находится в р-не столовой аэропорта. Но его задача - не регулирование численности блоховозов, а их сбор с улиц, одомашнивание, маркирование и раздача в "добрые руки". Понятное дело, что клинических идиотов, которые забирали-бы дворняг к себе домой из этого лепрозория, просто нет. По этому, какую-то часть собак, "приют" просто отпускает назад, на улицы, повязав на шею блоховоза кусок красной тряпки. Деньгами-же, которые выделяются на содержание приюта, приют делится с выжившими из ума женщинами, которые называют себя опекунами бродячих животных, и, организуют точки кормления блоховозов у себя по месту проживания. Вот что делают власти. Вернее, что происходит при попустительстве властей.
Такое впечатление что они(собаки) от этой красной тряпочки становятся еще злее. Может у меня такое мнение...
 

Theodolit

Well-Known Member
Валить соседей не предлагать
Купите в магазине пачку соли ( только, крупной, не "Экстра"), и приготовьте пернатым крысам кушанье из накрошенного чёрного хлеба, перемешанного с солью. Соль убивает птиц, вызывая обезвоживание организма. Погибшие голуби будут отпугивающим фактором для локальной стаи птиц. При этом во всеуслышание обвиняйте официальных подкормщиков в отравлении. И всё будет нормально.
 

RimmaSirm

Active Member
реально соль работает? напьются воды, пописают и решат проблему. и потом, им должно перехотеться есть соль после определенной дозы.
 
Зверху