Жестокое обращение с животными в Сумах

ner

Member
14 июля

«Волонтери плачуть, страшне. Треба, аби про це знали всі сумчани. Страна должна знать своих героев в лицо», — коментує Василь Воронін.
You must be registered for see medias
 

Stydent

Well-Known Member
Американец Роберт Рой получил 16 лет тюрьмы за убийство кошек, сообщает USA Today.
Кошки начали пропадать с 2015 года в одном из районов Калифорнии, а затем животных находили мертвыми.
Найти преступника удалось спустя месяц после первого исчезновения кошки.
Полицейские обнаружили 26-летнего живодера спящим в автомобиле, на приборной панели которого лежал труп кошки.
При обыске машины копы нашли куски кошачьей шерсти, испачканные в крови и охотничий нож.
Было установлено, что всего преступник убил 21 кошку.

You must be registered for see images
 

shpackovskiy

Well-Known Member
По поводу собачек .Вот видео с моего окна
You must be registered for see medias
,а что ночью творится "мама дорогая"
 

Glucker

Здесь был статус
Ну, так что мешает купить в магазине полтора-два килограмма куриного фарша, в аптеке - таблетки "Изониазид" или, аналогичные, и приготовить блоховозам прощальный ужин?
И сесть в тюрьму лет так на 6, или сколько там по закону с недавними поправками.
 

JNZ_FF

Active Member
По поводу собачек .Вот видео с моего окна
You must be registered for see medias
,а что ночью творится "мама дорогая"
Я недавно на 2х колесном т-с ехал вдоль зеленого забора и прям под колесо из-за кустов выскочил кот-ебун (и сидел бы на кошке дальше). Я его переехал, и чуть не гэпнулся. Приехал домой в расстройствах. На след день еду на работу. Оно, бть.... на кошке соседа опять сидит.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Я недавно на 2х колесном т-с ехал вдоль зеленого забора и прям под колесо из-за кустов выскочил кот-ебун (и сидел бы на кошке дальше). Я его переехал, и чуть не гэпнулся. Приехал домой в расстройствах. На след день еду на работу. Оно, бть.... на кошке соседа опять сидит.
Прям кот мачо . Если честно к котам я нормально отношусь. А вот собаки которые в 15 голосов воют под окнами. Есть такиме моменты раздражения в которые жалею что я не увлекаюсь охотой. Так бы вышел и .......... и бабку которая их кормит тоже туда.
 
Останнє редагування:
Зверху