Вопросы\ответы

LLC

New Member
Ответ: Вопросы\ответы

Dimrix сказав(ла):
Вообщем гиф поднять поднял(скопировал не достающие файлы(демоны) с другого сервака), однако при включении ранее настроеного ipsec с которым всё работало до падения, то гиф не заводится, как отключаю ipsec(в rc.conf) - всё бегает замечательно. Что может не давать работать? Впринипе вероятность перехвата пакетов мизерна, но для полной уверенности хотелось бы с ipsec...


PS:
не прилично на рабочих серверах изучать систему, поставь вмварь и убивай ее скоко хош.
 
Останнє редагування:

LightD

КатярА
Ответ: Вопросы\ответы

вопросик ... хотел заюзать Emergency CD GE , ктонить пробовал??? как поднять там иксы или всьо делаеца через консоль ??
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Вопросы\ответы

LightD сказав(ла):
вопросик ... хотел заюзать Emergency CD GE , ктонить пробовал??? как поднять там иксы или всьо делаеца через консоль ??
Emergency CD - консоль
Cool Linux CD - X'ы
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Вопросы\ответы

Вот впервые в жизни вижу линукс. Сюзе 10.
1. В Х-чате при смене кодировки все прекрасно меняется кроме русских ников и топиков.
2. Звук немного шипит, бывает, подвисает немного.
3.
Дайте чтото похожее на тотал под вин. (файл. менеджер)
4. видео не воспроизводится. Кодеков то нету.
5. Подскажите хороший аудиоплеер, фтп клиент, фтп сервер, видеоплеер.

На проги желательно ссылочки. Помогите плыз.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Вопросы\ответы

GH0ST сказав(ла):
Вот впервые в жизни вижу линукс. Сюзе 10.
1. В Х-чате при смене кодировки все прекрасно меняется кроме русских ников и топиков.
Fixed. Ох и по раклому там порт выставлять.
 

SNayper

Воене
Ответ: Вопросы\ответы

GH0ST сказав(ла):
Fixed. Ох и по раклому там порт выставлять.
Когда у меня стоял Линукс (Rad Hat) я юзал для музыки XMMS а для видео Xine. Они стандартные
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Вопросы\ответы

SNayper сказав(ла):
Когда у меня стоял Линукс (Rad Hat) я юзал для музыки XMMS а для видео Xine. Они стандартные

У меня такого нету. Есть какойто realplayer . Котороый не поддерживает даже плейлистов.
Нашол пакет кодеков, звук стал немного лучше, но серовно качество голимое. Mplayer ставится не захотел почемуто.
Да и вообще, одни прожки ставятся (Опера.. etc) а другие нет. Вырыл какойто гноме коммандер , начал устанавливать тем же ЯСЕ или как там его, вроде и не материлось, но в списке установленных програм не нашол.
Короче, я ЛОМ покачто.
 

LightD

КатярА
Ответ: Вопросы\ответы

смари как высталяица кадировка
 

Вкладення

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вопросы\ответы

Умные дядьки, подскажите где взять eMule для Linux'a и как его настроить.

Надеюсь на понимание и сочувствие :)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Вопросы\ответы

Vladimir B. сказав(ла):
Умные дядьки, подскажите где взять eMule для Linux'a и как его настроить.

Надеюсь на понимание и сочувствие :)
 
Зверху